Gefunden: 9716 (Einheiten)
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B211 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B212 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B213 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B214 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B216 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B217 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
4 770 000 ฿
20705 Einzelzimmer-Apartment Typ 1CM-3 The Base Rise
  • 136 286 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 775 000 ฿
P4407 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 164 635 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 775 000 ฿
P4208 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 164 635 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 776 000 ฿
P3117 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 776 000 ฿
P3118 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 776 000 ฿
P3119 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 776 000 ฿
P4107 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 776 000 ฿
P4108 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 776 000 ฿
P4113 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 776 000 ฿
P4114 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
5 030 000 ฿ 4 779 000 ฿
C308 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 183 789 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
4 780 000 ฿
20719 Einstocher-Apartments Typ 1D The Base Rise
  • 136 572 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 781 000 ฿
MBD221 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 786 000 ฿
ABC211 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 786 000 ฿
ABC215 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 786 000 ฿
ABC216 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 786 000 ฿
ABC217 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 786 000 ฿
ABC218 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 786 000 ฿
ABC114 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 786 000 ฿
ABC115 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 786 000 ฿
ABC116 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 786 000 ฿
ABC117 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 788 000 ฿
P3109 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 165 074 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 320 000 ฿ 4 788 000 ฿
CKH102 Einzelzimmerapartment Typ M The Title Coralina
  • 159 577 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 040 000 ฿ 4 788 000 ฿
A715 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 154 452 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 788 000 ฿
В 601 Studio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 788 000 ฿
В 603 Studio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 788 000 ฿
В 605 Studio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 788 000 ฿
В 621 Studio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 790 000 ฿
B401 Einstufenwohnung Typ A Diamond Condominium Bang Tao
  • 145 146 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 792 000 ฿
P4106 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 165 241 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 327 000 ฿ 4 794 000 ฿
CKB108 Einzelzimmerapartment Typ M The Title Coralina
  • 154 636 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
4 799 000 ฿
A411N Einschlafzimmer-Apartments Typ N Aura condominium
  • 106 640 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
4 800 000 ฿
B418 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 119 982 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
O-3201 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
O-3212 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
O-3213 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
O-3225 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
ABA511 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BMC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
ABA512 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
ABA513 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
ABA514 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BMC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
B501 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B501
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
B502 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B502
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
B503 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B503
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
B504 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B504
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
B505 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B505
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
B508 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B508
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
B509 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B509
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 800 000 ฿
303 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 800 000 ฿
A823 Einzimmerapartment Typ A VIP Venus Karon
  • 160 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 800 000 ฿
A825 Einzimmerapartment Typ A VIP Venus Karon
  • 160 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
ABB516 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BMC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 800 000 ฿
O-4201 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer