найдено: 9716 юнитов
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
A716 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
A720 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
A721 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
B307 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
B308 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
B309 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 173 715 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 864 000 ฿
ABA711 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 864 000 ฿
ABA712 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 864 000 ฿
ABA713 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 865 000 ฿
P4507 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 167 732 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 870 000 ฿
10722 Односпальные апартаменты тип 1CM-1 The Base Rise
  • 139 143 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 872 000 ฿
MBD407 Односпальные апартаменты тип 1Bed-SC1 The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 872 000 ฿
MBD522 Односпальные апартаменты тип 1Bed-S The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
A817 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B406 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B506 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B613 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B614 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 878 000 ฿
P4308 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 878 000 ฿
P4326 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 878 000 ฿
P4509 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 878 000 ฿
P4510 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 878 000 ฿
P3308 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 878 000 ฿
P3326 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 879 000 ฿
35 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 143 485 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 137 000 ฿ 4 880 000 ฿
VE706 Односпальные апартаменты тип A1 The Title Halo
  • 135 539 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус VE
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
132 m2
4 881 000 ฿
M1 Двухэтажный таунхаус с тремя спальнями тип A Midori
  • 36 970 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 103 m2
  • 132 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
35 m2
5 138 000 ฿ 4 881 000 ฿
VE707 Односпальные апартаменты тип A1 The Title Halo
  • 139 449 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Venus
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 882 000 ฿
ABC409 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 882 000 ฿
ABC410 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 882 000 ฿
ABC411 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 882 000 ฿
ABC412 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 882 000 ฿
ABC414 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 882 000 ฿
ABC415 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 882 000 ฿
ABC416 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 882 000 ฿
ABC417 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 882 000 ฿
ABC418 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 883 000 ฿
P2519 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 883 000 ฿
P2520 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 883 000 ฿
P4516 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 883 000 ฿
P4517 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 883 000 ฿
P4518 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 883 000 ฿
P1302 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 883 000 ฿
P1304 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 883 000 ฿
P3302 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 883 000 ฿
P3303 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 883 000 ฿
P3304 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 883 000 ฿
P1519 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 883 000 ฿
P1520 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 883 000 ฿
P3516 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 883 000 ฿
P3517 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 883 000 ฿
P3518 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 883 000 ฿
P4302 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 883 000 ฿
P4303 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 883 000 ฿
P4304 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
5 140 000 ฿ 4 883 000 ฿
B612 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 187 808 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 140 000 ฿ 4 883 000 ฿
C820 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 594 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 140 000 ฿ 4 883 000 ฿
C310 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 122 075 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 884 000 ฿
C704 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 147 996 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
4 885 000 ฿
A210O Односпальные апартаменты тип O Aura condominium
  • 111 008 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные