encontrado 9716 unidades
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
A716 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
A720 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
A721 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
B307 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
B308 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
B309 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 173 715 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 864 000 ฿
ABA711 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 864 000 ฿
ABA712 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 864 000 ฿
ABA713 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 865 000 ฿
P4507 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 167 732 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 870 000 ฿
10722 Apartamentos de una habitación tipo 1CM-1 The Base Rise
  • 139 143 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 872 000 ฿
MBD407 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-SC1 The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 872 000 ฿
MBD522 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
A817 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B406 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B506 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B613 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B614 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 878 000 ฿
P4308 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 878 000 ฿
P4326 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 878 000 ฿
P4509 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 878 000 ฿
P4510 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 878 000 ฿
P3308 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 878 000 ฿
P3326 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 879 000 ฿
35 Estudio Sunny Moon
  • 143 485 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 137 000 ฿ 4 880 000 ฿
VE706 Departamentos de una habitación tipo A1 The Title Halo
  • 135 539 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo VE
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
132 m2
4 881 000 ฿
M1 Dúplex de dos plantas con tres dormitorios tipo A Midori
  • 36 970 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 103 m2
  • 132 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
35 m2
5 138 000 ฿ 4 881 000 ฿
VE707 Departamentos de una habitación tipo A1 The Title Halo
  • 139 449 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Venus
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 882 000 ฿
ABC409 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 882 000 ฿
ABC410 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 882 000 ฿
ABC411 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 882 000 ฿
ABC412 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 882 000 ฿
ABC414 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 882 000 ฿
ABC415 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 882 000 ฿
ABC416 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 882 000 ฿
ABC417 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 882 000 ฿
ABC418 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 883 000 ฿
P2519 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 883 000 ฿
P2520 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 883 000 ฿
P4516 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 883 000 ฿
P4517 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 883 000 ฿
P4518 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 883 000 ฿
P1302 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 883 000 ฿
P1304 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 883 000 ฿
P3302 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 883 000 ฿
P3303 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 883 000 ฿
P3304 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 883 000 ฿
P1519 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 883 000 ฿
P1520 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 883 000 ฿
P3516 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 883 000 ฿
P3517 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 883 000 ฿
P3518 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 883 000 ฿
P4302 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 883 000 ฿
P4303 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 883 000 ฿
P4304 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
5 140 000 ฿ 4 883 000 ฿
B612 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 187 808 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 140 000 ฿ 4 883 000 ฿
C820 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 594 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 140 000 ฿ 4 883 000 ฿
C310 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 122 075 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 884 000 ฿
C704 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 147 996 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
4 885 000 ฿
A210O Apartamentos de una habitación tipo O Aura condominium
  • 111 008 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños