trouvé : 9716 unités
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
A716 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
A720 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
A721 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
B307 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
B308 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
B309 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 173 715 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 864 000 ฿
ABA711 Appartements d'une chambre type 1BMC The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 864 000 ฿
ABA712 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 864 000 ฿
ABA713 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 865 000 ฿
P4507 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 167 732 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 870 000 ฿
10722 Appartements d'une chambre type 1CM-1 The Base Rise
  • 139 143 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 872 000 ฿
MBD407 Appartement une chambre type 1Bed-SC1 The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 872 000 ฿
MBD522 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
A817 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B406 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B506 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B613 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B614 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 878 000 ฿
P4308 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 878 000 ฿
P4326 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 878 000 ฿
P4509 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 878 000 ฿
P4510 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 878 000 ฿
P3308 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 878 000 ฿
P3326 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 879 000 ฿
35 Appartements-studios Sunny Moon
  • 143 485 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 137 000 ฿ 4 880 000 ฿
VE706 Appartements une chambre type A1 The Title Halo
  • 135 539 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps VE
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
132 m2
4 881 000 ฿
M1 Maison de ville à deux étages avec trois chambres type A Midori
  • 36 970 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 103 m2
  • 132 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
35 m2
5 138 000 ฿ 4 881 000 ฿
VE707 Appartements une chambre type A1 The Title Halo
  • 139 449 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Venus
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 882 000 ฿
ABC409 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 882 000 ฿
ABC410 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 882 000 ฿
ABC411 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 882 000 ฿
ABC412 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 882 000 ฿
ABC414 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 882 000 ฿
ABC415 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 882 000 ฿
ABC416 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 882 000 ฿
ABC417 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 882 000 ฿
ABC418 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 883 000 ฿
P2519 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 883 000 ฿
P2520 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 883 000 ฿
P4516 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 883 000 ฿
P4517 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 883 000 ฿
P4518 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 883 000 ฿
P1302 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 883 000 ฿
P1304 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 883 000 ฿
P3302 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 883 000 ฿
P3303 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 883 000 ฿
P3304 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 883 000 ฿
P1519 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 883 000 ฿
P1520 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 883 000 ฿
P3516 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 883 000 ฿
P3517 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 883 000 ฿
P3518 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 883 000 ฿
P4302 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 883 000 ฿
P4303 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 883 000 ฿
P4304 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
5 140 000 ฿ 4 883 000 ฿
B612 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 187 808 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 140 000 ฿ 4 883 000 ฿
C820 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 594 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 140 000 ฿ 4 883 000 ฿
C310 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 122 075 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 884 000 ฿
C704 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 147 996 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
4 885 000 ฿
A210O Appartements d'une chambre type O Aura condominium
  • 111 008 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains