Gefunden: 9716 (Einheiten)
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
A716 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
A720 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
A721 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
B307 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
B308 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 156 904 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
5 120 000 ฿ 4 864 000 ฿
B309 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 173 715 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 864 000 ฿
ABA711 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BMC The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 864 000 ฿
ABA712 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 864 000 ฿
ABA713 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 865 000 ฿
P4507 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 167 732 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
4 870 000 ฿
10722 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1CM-1 The Base Rise
  • 139 143 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 872 000 ฿
MBD407 Einfamilienapartment Typ 1Bed-SC1 The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 872 000 ฿
MBD522 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
A817 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B406 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B506 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B613 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 130 000 ฿ 4 874 000 ฿
B614 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 162 450 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 878 000 ฿
P4308 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 878 000 ฿
P4326 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 878 000 ฿
P4509 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 878 000 ฿
P4510 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 878 000 ฿
P3308 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 878 000 ฿
P3326 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 187 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
4 879 000 ฿
35 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 143 485 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 137 000 ฿ 4 880 000 ฿
VE706 Einstücks-Apartments Typ A1 The Title Halo
  • 135 539 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus VE
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
132 m2
4 881 000 ฿
M1 Zweistöckiges Townhouse mit drei Schlafzimmern Typ A Midori
  • 36 970 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 103 m2
  • 132 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
35 m2
5 138 000 ฿ 4 881 000 ฿
VE707 Einstücks-Apartments Typ A1 The Title Halo
  • 139 449 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Venus
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 882 000 ฿
ABC409 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 882 000 ฿
ABC410 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 882 000 ฿
ABC411 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 882 000 ฿
ABC412 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 882 000 ฿
ABC414 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 882 000 ฿
ABC415 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 882 000 ฿
ABC416 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 882 000 ฿
ABC417 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 882 000 ฿
ABC418 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 152 563 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 883 000 ฿
P2519 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 883 000 ฿
P2520 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 883 000 ฿
P4516 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 883 000 ฿
P4517 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 883 000 ฿
P4518 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 883 000 ฿
P1302 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 883 000 ฿
P1304 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 883 000 ฿
P3302 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 883 000 ฿
P3303 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 883 000 ฿
P3304 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 883 000 ฿
P1519 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 883 000 ฿
P1520 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 162 745 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 883 000 ฿
P3516 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 883 000 ฿
P3517 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 883 000 ฿
P3518 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 883 000 ฿
P4302 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 883 000 ฿
P4303 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 883 000 ฿
P4304 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
5 140 000 ฿ 4 883 000 ฿
B612 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 187 808 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 140 000 ฿ 4 883 000 ฿
C820 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 594 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 140 000 ฿ 4 883 000 ฿
C310 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 122 075 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 884 000 ฿
C704 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 147 996 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
4 885 000 ฿
A210O Einzel-Schlafzimmer-Apartment Typ O Aura condominium
  • 111 008 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer