найдено: 9716 юнитов
37 m2
4 885 000 ฿
C415 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 132 025 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
132 m2
4 886 000 ฿
M5 Двухэтажный таунхаус с тремя спальнями тип A Midori
  • 37 008 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 103 m2
  • 132 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
41 m2
5 527 000 ฿ 4 888 000 ฿
VKC215 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC215
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 119 220 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 893 000 ฿
P3327 Односпальные апартаменты студия тип A2 VIP Tropika
  • 168 699 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
A816 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
A820 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
A821 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
B407 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
B408 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
B507 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 894 000 ฿
P4327 Односпальные апартаменты студия тип A2 VIP Tropika
  • 168 756 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 894 000 ฿
P4508 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 756 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 894 000 ฿
P3509 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 756 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 895 000 ฿
MBB711 Односпальные апартаменты тип 1Bed-S The Modeva
  • 168 761 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 895 000 ฿
MBB712 Односпальные апартаменты тип 1Bed-S The Modeva
  • 168 761 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 899 000 ฿
2 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 144 080 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 899 000 ฿
P4506 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 168 926 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 901 000 ฿
D403 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 148 485 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
A722 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 163 400 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
B606 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 163 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
B714 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 163 400 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
B111 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 122 550 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 903 000 ฿
MBD621 Односпальные апартаменты тип 1Bed-S The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 903 000 ฿
MBD622 Односпальные апартаменты тип 1Bed-S The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
5 551 000 ฿ 4 910 000 ฿
VKC303 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC303
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 114 166 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 914 000 ฿
O-4321 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 914 000 ฿
O-4323 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 914 000 ฿
O-3303 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 914 000 ฿
O-3305 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 914 000 ฿
O-2309 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 914 000 ฿
O-3315 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 914 000 ฿
O-3317 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 914 000 ฿
O-2321 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 914 000 ฿
O-2323 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 914 000 ฿
O-1303 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 914 000 ฿
O-1305 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 914 000 ฿
O-1315 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 914 000 ฿
O-1317 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 914 000 ฿
O-4309 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 914 000 ฿
ABC511 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 914 000 ฿
ABC512 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 914 000 ฿
ABC514 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 914 000 ฿
ABC515 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 914 000 ฿
ABC516 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 914 000 ฿
ABC517 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 914 000 ฿
ABC518 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 915 000 ฿
A301 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 148 937 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 917 000 ฿
P4309 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 917 000 ฿
P4325 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 917 000 ฿
P2521 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 158 613 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 917 000 ฿
P4515 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 917 000 ฿
P3309 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 917 000 ฿
P1507 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 158 613 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 917 000 ฿
P3325 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 917 000 ฿
P1514 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 900 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 917 000 ฿
P1521 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 158 613 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 917 000 ฿
P3515 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
5 180 000 ฿ 4 921 000 ฿
C204 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 120 025 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 924 000 ฿
P1508 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 164 120 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 924 000 ฿
22 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 144 824 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные