Gefunden: 9716 (Einheiten)
37 m2
4 885 000 ฿
C415 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 132 025 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
132 m2
4 886 000 ฿
M5 Zweistöckiges Townhouse mit drei Schlafzimmern Typ A Midori
  • 37 008 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 103 m2
  • 132 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
41 m2
5 527 000 ฿ 4 888 000 ฿
VKC215 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 119 220 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 893 000 ฿
P3327 Einschlafapartment Studio Typ A2 VIP Tropika
  • 168 699 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
A816 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
A820 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
A821 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
B407 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
B408 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
B507 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 894 000 ฿
P4327 Einschlafapartment Studio Typ A2 VIP Tropika
  • 168 756 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 894 000 ฿
P4508 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 756 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 894 000 ฿
P3509 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 756 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 895 000 ฿
MBB711 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 168 761 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 895 000 ฿
MBB712 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 168 761 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
4 899 000 ฿
2 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 144 080 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 899 000 ฿
P4506 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 926 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 901 000 ฿
D403 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 148 485 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
A722 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 163 400 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
B606 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 163 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
B714 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 163 400 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
B111 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 122 550 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 903 000 ฿
MBD621 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 903 000 ฿
MBD622 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
5 551 000 ฿ 4 910 000 ฿
VKC303 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 114 166 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 914 000 ฿
O-4321 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 914 000 ฿
O-4323 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 914 000 ฿
O-3303 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 914 000 ฿
O-3305 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 914 000 ฿
O-2309 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 914 000 ฿
O-3315 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 914 000 ฿
O-3317 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 914 000 ฿
O-2321 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 914 000 ฿
O-2323 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 914 000 ฿
O-1303 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 914 000 ฿
O-1305 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 914 000 ฿
O-1315 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 914 000 ฿
O-1317 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 914 000 ฿
O-4309 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 914 000 ฿
ABC511 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 914 000 ฿
ABC512 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 914 000 ฿
ABC514 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 914 000 ฿
ABC515 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 914 000 ฿
ABC516 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 914 000 ฿
ABC517 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 914 000 ฿
ABC518 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 915 000 ฿
A301 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 148 937 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 917 000 ฿
P4309 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 917 000 ฿
P4325 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 917 000 ฿
P2521 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 158 613 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 917 000 ฿
P4515 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 917 000 ฿
P3309 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 917 000 ฿
P1507 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 158 613 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 917 000 ฿
P3325 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 917 000 ฿
P1514 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 900 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 917 000 ฿
P1521 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 158 613 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 917 000 ฿
P3515 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
5 180 000 ฿ 4 921 000 ฿
C204 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 120 025 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 924 000 ฿
P1508 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 164 120 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
4 924 000 ฿
22 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 144 824 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer