trouvé : 9716 unités
37 m2
4 885 000 ฿
C415 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 132 025 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
132 m2
4 886 000 ฿
M5 Maison de ville à deux étages avec trois chambres type A Midori
  • 37 008 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 103 m2
  • 132 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
41 m2
5 527 000 ฿ 4 888 000 ฿
VKC215 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC215
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 119 220 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 893 000 ฿
P3327 Appartement studio une chambre type A2 VIP Tropika
  • 168 699 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
A816 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
A820 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
A821 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
B407 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
B408 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
B507 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 894 000 ฿
P4327 Appartement studio une chambre type A2 VIP Tropika
  • 168 756 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 894 000 ฿
P4508 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 756 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 894 000 ฿
P3509 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 756 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 895 000 ฿
MBB711 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 168 761 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 895 000 ฿
MBB712 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 168 761 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 899 000 ฿
2 Appartements-studios Sunny Moon
  • 144 080 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 899 000 ฿
P4506 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 926 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 901 000 ฿
D403 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 148 485 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
A722 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 163 400 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
B606 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 163 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
B714 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 163 400 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
B111 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 122 550 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 903 000 ฿
MBD621 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 903 000 ฿
MBD622 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
5 551 000 ฿ 4 910 000 ฿
VKC303 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC303
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 114 166 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 914 000 ฿
O-4321 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 914 000 ฿
O-4323 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 914 000 ฿
O-3303 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 914 000 ฿
O-3305 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 914 000 ฿
O-2309 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 914 000 ฿
O-3315 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 914 000 ฿
O-3317 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 914 000 ฿
O-2321 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 914 000 ฿
O-2323 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 914 000 ฿
O-1303 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 914 000 ฿
O-1305 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 914 000 ฿
O-1315 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 914 000 ฿
O-1317 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 914 000 ฿
O-4309 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 914 000 ฿
ABC511 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 914 000 ฿
ABC512 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 914 000 ฿
ABC514 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 914 000 ฿
ABC515 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 914 000 ฿
ABC516 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 914 000 ฿
ABC517 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 914 000 ฿
ABC518 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 915 000 ฿
A301 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 148 937 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 917 000 ฿
P4309 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 917 000 ฿
P4325 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 917 000 ฿
P2521 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 158 613 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 917 000 ฿
P4515 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 917 000 ฿
P3309 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 917 000 ฿
P1507 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 158 613 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 917 000 ฿
P3325 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 917 000 ฿
P1514 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 900 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 917 000 ฿
P1521 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 158 613 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 917 000 ฿
P3515 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
5 180 000 ฿ 4 921 000 ฿
C204 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 120 025 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 924 000 ฿
P1508 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 164 120 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 924 000 ฿
22 Appartements-studios Sunny Moon
  • 144 824 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains