encontrado 9716 unidades
37 m2
4 885 000 ฿
C415 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 132 025 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
132 m2
4 886 000 ฿
M5 Dúplex de dos plantas con tres dormitorios tipo A Midori
  • 37 008 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 103 m2
  • 132 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
41 m2
5 527 000 ฿ 4 888 000 ฿
VKC215 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC215
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 119 220 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 893 000 ฿
P3327 Estudio de un dormitorio tipo A2 VIP Tropika
  • 168 699 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
A816 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
A820 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
A821 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
B407 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
B408 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 150 000 ฿ 4 893 000 ฿
B507 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 823 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 894 000 ฿
P4327 Estudio de un dormitorio tipo A2 VIP Tropika
  • 168 756 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 894 000 ฿
P4508 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 756 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 894 000 ฿
P3509 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 756 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 895 000 ฿
MBB711 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 168 761 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 895 000 ฿
MBB712 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 168 761 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 899 000 ฿
2 Estudio Sunny Moon
  • 144 080 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 899 000 ฿
P4506 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 926 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 901 000 ฿
D403 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 148 485 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
A722 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 163 400 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
B606 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 163 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
B714 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 163 400 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 160 000 ฿ 4 902 000 ฿
B111 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 122 550 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 903 000 ฿
MBD621 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 903 000 ฿
MBD622 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
5 551 000 ฿ 4 910 000 ฿
VKC303 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC303
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 114 166 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 914 000 ฿
O-4321 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 914 000 ฿
O-4323 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 914 000 ฿
O-3303 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 914 000 ฿
O-3305 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 914 000 ฿
O-2309 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 914 000 ฿
O-3315 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 914 000 ฿
O-3317 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 914 000 ฿
O-2321 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 914 000 ฿
O-2323 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 914 000 ฿
O-1303 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 914 000 ฿
O-1305 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 914 000 ฿
O-1315 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 914 000 ฿
O-1317 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 547 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 914 000 ฿
O-4309 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 914 000 ฿
ABC511 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 914 000 ฿
ABC512 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 914 000 ฿
ABC514 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 914 000 ฿
ABC515 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 914 000 ฿
ABC516 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 914 000 ฿
ABC517 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 914 000 ฿
ABC518 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 153 563 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 915 000 ฿
A301 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 148 937 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 917 000 ฿
P4309 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 917 000 ฿
P4325 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 917 000 ฿
P2521 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 158 613 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 917 000 ฿
P4515 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 917 000 ฿
P3309 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 917 000 ฿
P1507 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 158 613 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 917 000 ฿
P3325 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 917 000 ฿
P1514 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 900 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 917 000 ฿
P1521 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 158 613 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 917 000 ฿
P3515 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 169 552 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
5 180 000 ฿ 4 921 000 ฿
C204 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 120 025 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 924 000 ฿
P1508 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 164 120 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 924 000 ฿
22 Estudio Sunny Moon
  • 144 824 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños