найдено: 9716 юнитов
29 m2
5 274 000 ฿
O-1806 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 274 000 ฿
O-1818 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 274 000 ฿
O-1819 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 274 000 ฿
O-1821 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 274 000 ฿
O-3706 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 274 000 ฿
O-3708 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 274 000 ฿
O-3818 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 274 000 ฿
O-3819 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 274 000 ฿
O-3821 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 276 000 ฿
D509 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 138 825 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 276 000 ฿
C410 Односпальные апартаменты тип B Zero Bang Tao
  • 146 551 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 276 000 ฿
C411 Односпальные апартаменты тип B Zero Bang Tao
  • 146 551 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 279 000 ฿
C608 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 159 957 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 280 000 ฿
O-4501 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 280 000 ฿
O-4513 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 280 000 ฿
O-4514 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 280 000 ฿
O-4525 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 280 000 ฿
O-3501 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 280 000 ฿
O-3512 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 280 000 ฿
O-3513 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 280 000 ฿
O-3525 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 280 000 ฿
505 Апартаменты-студия  Dominion Rawai
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 280 000 ฿
C304 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 117 334 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 280 000 ฿
C305 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 117 334 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 280 000 ฿
C307 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 117 334 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 285 000 ฿
A401 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 160 139 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 288 000 ฿
D717 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 135 568 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 290 000 ฿
D207 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 139 191 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 290 000 ฿
C414 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 139 191 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 290 000 ฿
D418 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 139 197 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
5 290 000 ฿
C715 Односпальные апартаменты тип B1.8 Siamese Bangtao
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
5 975 000 ฿ 5 292 000 ฿
VKC814 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC814
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 129 066 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 292 000 ฿
P2501 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 170 710 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 292 000 ฿
O-1802 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 292 000 ฿
O-1811 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 292 000 ฿
O-1814 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 292 000 ฿
O-1824 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 292 000 ฿
B502 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 292 000 ฿
B505 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 292 000 ฿
B506 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 292 000 ฿
B507 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 292 000 ฿
B508 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 292 000 ฿
B509 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 292 000 ฿
P3501 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 176 400 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 292 000 ฿
B510 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 292 000 ฿
B511 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 292 000 ฿
B512 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 292 000 ฿
B516 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 292 000 ฿
B517 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 292 000 ฿
O-3811 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
5 292 000 ฿
O-3814 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 293 000 ฿
C407 Односпальные апартаменты тип B Zero Bang Tao
  • 147 011 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 294 000 ฿
F618 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 143 063 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 294 000 ฿
F620 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 143 063 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 294 000 ฿
F608 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 143 063 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 295 000 ฿
C708 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 135 744 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 295 000 ฿
D708 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 135 744 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 296 000 ฿
1 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 143 114 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
5 300 000 ฿
A501 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 164 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 49 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
5 300 000 ฿
A502 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 164 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 49 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные