encontrado 9716 unidades
29 m2
5 274 000 ฿
O-1806 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 274 000 ฿
O-1818 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 274 000 ฿
O-1819 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 274 000 ฿
O-1821 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 274 000 ฿
O-3706 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 274 000 ฿
O-3708 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 274 000 ฿
O-3818 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 274 000 ฿
O-3819 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 274 000 ฿
O-3821 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 276 000 ฿
D509 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 138 825 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 276 000 ฿
C410 Apartamentos de una habitación tipo B Zero Bang Tao
  • 146 551 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 276 000 ฿
C411 Apartamentos de una habitación tipo B Zero Bang Tao
  • 146 551 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 279 000 ฿
C608 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 159 957 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 280 000 ฿
O-4501 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 280 000 ฿
O-4513 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 280 000 ฿
O-4514 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 280 000 ฿
O-4525 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 280 000 ฿
O-3501 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 280 000 ฿
O-3512 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 280 000 ฿
O-3513 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 280 000 ฿
O-3525 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 280 000 ฿
505 Estudio Dominion Rawai
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 280 000 ฿
C304 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 117 334 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 280 000 ฿
C305 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 117 334 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 280 000 ฿
C307 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 117 334 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 285 000 ฿
A401 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 160 139 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 288 000 ฿
D717 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 135 568 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 290 000 ฿
D207 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 139 191 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 290 000 ฿
C414 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 139 191 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 290 000 ฿
D418 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 139 197 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
5 290 000 ฿
C715 Apartamentos de una habitación tipo B1.8 Siamese Bangtao
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
5 975 000 ฿ 5 292 000 ฿
VKC814 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC814
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 129 066 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 292 000 ฿
P2501 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 170 710 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 292 000 ฿
O-1802 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 292 000 ฿
O-1811 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 292 000 ฿
O-1814 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 292 000 ฿
O-1824 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 292 000 ฿
B502 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 292 000 ฿
B505 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 292 000 ฿
B506 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 292 000 ฿
B507 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 292 000 ฿
B508 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 292 000 ฿
B509 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 292 000 ฿
P3501 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 176 400 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 292 000 ฿
B510 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 292 000 ฿
B511 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 292 000 ฿
B512 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 292 000 ฿
B516 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 292 000 ฿
B517 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 292 000 ฿
O-3811 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 292 000 ฿
O-3814 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 293 000 ฿
C407 Apartamentos de una habitación tipo B Zero Bang Tao
  • 147 011 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 294 000 ฿
F618 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 143 063 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 294 000 ฿
F620 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 143 063 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 294 000 ฿
F608 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 143 063 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 295 000 ฿
C708 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 135 744 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 295 000 ฿
D708 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 135 744 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 296 000 ฿
1 Estudio Sunny Moon
  • 143 114 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 300 000 ฿
A501 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 164 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 300 000 ฿
A502 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 164 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños