Gefunden: 9716 (Einheiten)
29 m2
5 274 000 ฿
O-1806 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 274 000 ฿
O-1818 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 274 000 ฿
O-1819 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 274 000 ฿
O-1821 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 274 000 ฿
O-3706 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 274 000 ฿
O-3708 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 274 000 ฿
O-3818 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 274 000 ฿
O-3819 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 274 000 ฿
O-3821 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 276 000 ฿
D509 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 138 825 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 276 000 ฿
C410 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 146 551 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 276 000 ฿
C411 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 146 551 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 279 000 ฿
C608 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 159 957 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 280 000 ฿
O-4501 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 280 000 ฿
O-4513 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 280 000 ฿
O-4514 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 280 000 ฿
O-4525 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 280 000 ฿
O-3501 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 280 000 ฿
O-3512 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 280 000 ฿
O-3513 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 280 000 ฿
O-3525 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 280 000 ฿
505 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 280 000 ฿
C304 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 117 334 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 280 000 ฿
C305 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 117 334 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 280 000 ฿
C307 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 117 334 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 285 000 ฿
A401 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 160 139 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 288 000 ฿
D717 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 135 568 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 290 000 ฿
D207 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 139 191 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 290 000 ฿
C414 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 139 191 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 290 000 ฿
D418 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 139 197 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
5 290 000 ฿
C715 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.8 Siamese Bangtao
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
5 975 000 ฿ 5 292 000 ฿
VKC814 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 129 066 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 292 000 ฿
P2501 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 170 710 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 292 000 ฿
O-1802 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 292 000 ฿
O-1811 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 292 000 ฿
O-1814 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 292 000 ฿
O-1824 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 292 000 ฿
B502 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 292 000 ฿
B505 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 292 000 ฿
B506 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 292 000 ฿
B507 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 292 000 ฿
B508 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 292 000 ฿
B509 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 292 000 ฿
P3501 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 176 400 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 292 000 ฿
B510 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 292 000 ฿
B511 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 292 000 ฿
B512 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 292 000 ฿
B516 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 292 000 ฿
B517 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 292 000 ฿
O-3811 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 292 000 ฿
O-3814 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 293 000 ฿
C407 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 147 011 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 294 000 ฿
F618 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 143 063 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 294 000 ฿
F620 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 143 063 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 294 000 ฿
F608 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 143 063 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 295 000 ฿
C708 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 135 744 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 295 000 ฿
D708 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 135 744 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 296 000 ฿
1 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 143 114 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
5 300 000 ฿
A501 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 108 164 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
5 300 000 ฿
A502 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 108 164 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer