trouvé : 9716 unités
29 m2
5 274 000 ฿
O-1806 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 274 000 ฿
O-1818 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 274 000 ฿
O-1819 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 274 000 ฿
O-1821 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 274 000 ฿
O-3706 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 274 000 ฿
O-3708 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 274 000 ฿
O-3818 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 274 000 ฿
O-3819 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 274 000 ฿
O-3821 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 181 863 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 276 000 ฿
D509 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 138 825 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 276 000 ฿
C410 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 146 551 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 276 000 ฿
C411 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 146 551 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 279 000 ฿
C608 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 159 957 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 280 000 ฿
O-4501 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 280 000 ฿
O-4513 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 280 000 ฿
O-4514 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 280 000 ฿
O-4525 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 280 000 ฿
O-3501 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 280 000 ฿
O-3512 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 280 000 ฿
O-3513 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 280 000 ฿
O-3525 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 280 000 ฿
505 Studette Dominion Rawai
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 280 000 ฿
C304 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 117 334 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 280 000 ฿
C305 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 117 334 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 280 000 ฿
C307 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 117 334 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 285 000 ฿
A401 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 160 139 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 288 000 ฿
D717 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 135 568 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 290 000 ฿
D207 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 139 191 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 290 000 ฿
C414 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 139 191 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 290 000 ฿
D418 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 139 197 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
5 290 000 ฿
C715 Appartements d'une chambre type B1.8 Siamese Bangtao
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
5 975 000 ฿ 5 292 000 ฿
VKC814 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC814
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 129 066 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 292 000 ฿
P2501 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 170 710 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 292 000 ฿
O-1802 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 292 000 ฿
O-1811 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 292 000 ฿
O-1814 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 292 000 ฿
O-1824 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 292 000 ฿
B502 Studette type A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 292 000 ฿
B505 Studette type A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 292 000 ฿
B506 Studette type A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 292 000 ฿
B507 Studette type A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 292 000 ฿
B508 Studette type A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 292 000 ฿
B509 Studette type A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 292 000 ฿
P3501 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 176 400 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 292 000 ฿
B510 Studette type A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 292 000 ฿
B511 Studette type A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 292 000 ฿
B512 Studette type A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 292 000 ฿
B516 Studette type A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 292 000 ฿
B517 Studette type A Serene Condo Layan
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 292 000 ฿
O-3811 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 292 000 ฿
O-3814 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 182 483 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 293 000 ฿
C407 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 147 011 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 294 000 ฿
F618 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 143 063 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 294 000 ฿
F620 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 143 063 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 294 000 ฿
F608 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 143 063 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 295 000 ฿
C708 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 135 744 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 295 000 ฿
D708 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 135 744 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 296 000 ฿
1 Appartements-studios Sunny Moon
  • 143 114 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
5 300 000 ฿
A501 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 164 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
5 300 000 ฿
A502 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 108 164 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains