найдено: 9716 юнитов
45 m2
5 667 000 ฿
D203 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 125 921 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 670 000 ฿
H605 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 157 500 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
5 670 000 ฿
B208 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 400 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 670 000 ฿
411 Апартаменты-студия  Dominion Rawai
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
5 670 000 ฿
В 102 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
5 670 000 ฿
В 104 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
5 670 000 ฿
C113 Односпальные апартаменты тип B1.2 Siamese Bangtao
  • 120 639 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B415 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B416 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B417 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B418 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B419 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B420 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B423 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 673 000 ฿
B801 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 171 883 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус B
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 679 000 ฿
H710 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 682 000 ฿
B216 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 109 262 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 859 000 ฿ 5 683 000 ฿
BNA301 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 172 200 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
5 696 000 ฿
18 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 167 510 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
5 698 000 ฿
A320F Односпальные апартаменты тип F Aura condominium
  • 105 506 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 698 000 ฿
ARC302 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Adora
  • 154 000 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус C
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 700 000 ฿
65 Односпальные апартаменты тип B Surin Sands Condo
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 706 000 ฿
O-1815 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 178 313 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 706 000 ฿
O-1817 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 178 313 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 706 000 ฿
O-3703 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 706 000 ฿
O-3705 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 706 000 ฿
O-3815 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 706 000 ฿
O-3817 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 708 000 ฿
B615 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 158 550 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 710 000 ฿
030302 1 Bedroom 1B Rhea by Sansiri
  • 163 143 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 894 000 ฿ 5 717 000 ฿
BNA402 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 173 240 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 894 000 ฿ 5 717 000 ฿
BNA414 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 173 240 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
5 720 000 ฿
A211H Односпальные апартаменты тип H Aura condominium
  • 112 154 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
B510 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
B511 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
B601 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
B602 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
5 720 000 ฿
C808 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 114 400 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
B102 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
B104 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
B106 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
B108 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
A509 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
A510 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
A511 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
A512 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
A513 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
A514 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
A609 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
A610 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
A611 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
A612 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
A613 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
A614 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
B501 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
B502 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 720 000 ฿
B506 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
5 726 000 ฿
B203 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 121 827 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 030 000 ฿ 5 729 000 ฿
B622 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 179 016 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 729 000 ฿
C-510 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 190 950 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные