Gefunden: 9716 (Einheiten)
45 m2
5 667 000 ฿
D203 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 125 921 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 670 000 ฿
H605 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 157 500 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
5 670 000 ฿
B208 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 113 400 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 670 000 ฿
411 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
5 670 000 ฿
В 102 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
5 670 000 ฿
В 104 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
5 670 000 ฿
C113 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 120 639 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B415 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B416 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B417 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B418 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B419 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B420 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B423 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 673 000 ฿
B801 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 171 883 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus B
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 679 000 ฿
H710 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 682 000 ฿
B216 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 109 262 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 859 000 ฿ 5 683 000 ฿
BNA301 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 172 200 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 696 000 ฿
18 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 167 510 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
5 698 000 ฿
A320F Einzelzimmer-Apartment Typ F Aura condominium
  • 105 506 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 698 000 ฿
ARC302 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Title Adora
  • 154 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus C
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 700 000 ฿
65 Einzelzimmer-Apartment Typ B Surin Sands Condo
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 706 000 ฿
O-1815 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 178 313 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 706 000 ฿
O-1817 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 178 313 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 706 000 ฿
O-3703 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 706 000 ฿
O-3705 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 706 000 ฿
O-3815 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 706 000 ฿
O-3817 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 708 000 ฿
B615 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 158 550 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 710 000 ฿
030302 1 Schlafzimmer 1B Rhea by Sansiri
  • 163 143 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 894 000 ฿ 5 717 000 ฿
BNA402 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 173 240 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 894 000 ฿ 5 717 000 ฿
BNA414 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 173 240 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
5 720 000 ฿
A211H Einzelzimmerwohnung Typ H Aura condominium
  • 112 154 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
B510 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
B511 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
B601 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
B602 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
5 720 000 ฿
C808 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 114 400 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
B102 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
B104 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
B106 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
B108 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
A509 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
A510 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
A511 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
A512 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
A513 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
A514 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
A609 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
A610 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
A611 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
A612 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
A613 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
A614 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
B501 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
B502 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 720 000 ฿
B506 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
5 726 000 ฿
B203 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 121 827 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 030 000 ฿ 5 729 000 ฿
B622 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 179 016 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 729 000 ฿
C-510 Studio mit Zugang zum Pool Layan Green Park Phase 1
  • 190 950 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer