trouvé : 9716 unités
45 m2
5 667 000 ฿
D203 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 125 921 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 670 000 ฿
H605 Appartements d'une chambre type 1BR-XS The Title Heritage
  • 157 500 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps H
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
5 670 000 ฿
B208 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 400 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 670 000 ฿
411 Studette Dominion Rawai
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
5 670 000 ฿
В 102 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
5 670 000 ฿
В 104 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
5 670 000 ฿
C113 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 120 639 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B415 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B416 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B417 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B418 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B419 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B420 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B423 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 673 000 ฿
B801 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 171 883 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps B
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 679 000 ฿
H710 Appartements d'une chambre type 1BR-XS The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps H
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 682 000 ฿
B216 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 109 262 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 859 000 ฿ 5 683 000 ฿
BNA301 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 172 200 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 696 000 ฿
18 Appartements-studios Sunny Moon
  • 167 510 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
5 698 000 ฿
A320F Appartement d'une chambre type F Aura condominium
  • 105 506 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 698 000 ฿
ARC302 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Adora
  • 154 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 700 000 ฿
65 Appartements d'une chambre type B Surin Sands Condo
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 706 000 ฿
O-1815 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 178 313 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 706 000 ฿
O-1817 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 178 313 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 706 000 ฿
O-3703 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 706 000 ฿
O-3705 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 706 000 ฿
O-3815 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 706 000 ฿
O-3817 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 708 000 ฿
B615 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 158 550 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 710 000 ฿
030302 1 chambre 1 salle de bains Rhea by Sansiri
  • 163 143 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 894 000 ฿ 5 717 000 ฿
BNA402 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 173 240 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 894 000 ฿ 5 717 000 ฿
BNA414 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 173 240 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
5 720 000 ฿
A211H Appartements d'une chambre type H Aura condominium
  • 112 154 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
B510 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
B511 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
B601 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
B602 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
5 720 000 ฿
C808 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 114 400 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
B102 Appartements d'une chambre type B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
B104 Appartements d'une chambre type B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
B106 Appartements d'une chambre type B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
B108 Appartements d'une chambre type B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
A509 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
A510 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
A511 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
A512 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
A513 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
A514 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
A609 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
A610 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
A611 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
A612 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
A613 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
A614 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
B501 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
B502 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 720 000 ฿
B506 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
5 726 000 ฿
B203 Appartement de trois chambres Ever Prime Residences
  • 121 827 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 030 000 ฿ 5 729 000 ฿
B622 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 179 016 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 729 000 ฿
C-510 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 190 950 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains