encontrado 9716 unidades
45 m2
5 667 000 ฿
D203 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 125 921 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 670 000 ฿
H605 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 157 500 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
5 670 000 ฿
B208 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 400 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 670 000 ฿
411 Estudio Dominion Rawai
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
5 670 000 ฿
В 102 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
5 670 000 ฿
В 104 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 105 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
5 670 000 ฿
C113 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 120 639 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B415 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B416 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B417 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B418 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B419 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B420 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 970 000 ฿ 5 672 000 ฿
B423 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 235 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 673 000 ฿
B801 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 171 883 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo B
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 679 000 ฿
H710 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 682 000 ฿
B216 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 109 262 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 859 000 ฿ 5 683 000 ฿
BNA301 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 172 200 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 696 000 ฿
18 Estudio Sunny Moon
  • 167 510 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
5 698 000 ฿
A320F Apartamentos de una habitación tipo F Aura condominium
  • 105 506 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 698 000 ฿
ARC302 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 154 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 700 000 ฿
65 Departamentos de una habitación tipo B Surin Sands Condo
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 706 000 ฿
O-1815 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 178 313 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 706 000 ฿
O-1817 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 178 313 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 706 000 ฿
O-3703 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 706 000 ฿
O-3705 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 706 000 ฿
O-3815 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 706 000 ฿
O-3817 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 184 065 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 708 000 ฿
B615 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 158 550 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 710 000 ฿
030302 1 dormitorio 1 baño Rhea by Sansiri
  • 163 143 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 894 000 ฿ 5 717 000 ฿
BNA402 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 173 240 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 894 000 ฿ 5 717 000 ฿
BNA414 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 173 240 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
5 720 000 ฿
A211H Apartamentos de una habitación tipo H Aura condominium
  • 112 154 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
B510 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
B511 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
B601 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
B602 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
5 720 000 ฿
C808 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 114 400 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
B102 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
B104 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
B106 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
B108 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 110 000 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
A509 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
A510 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
A511 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
A512 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
A513 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
A514 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
A609 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
A610 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
A611 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
A612 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
A613 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
A614 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
B501 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
B502 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 720 000 ฿
B506 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
5 726 000 ฿
B203 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 121 827 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 030 000 ฿ 5 729 000 ฿
B622 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 179 016 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 729 000 ฿
C-510 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 190 950 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños