найдено: 9716 юнитов
55 m2
5 730 000 ฿
A314K Односпальные апартаменты тип K1 Aura condominium
  • 104 180 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 912 000 ฿ 5 735 000 ฿
BNA503 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 173 770 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 912 000 ฿ 5 735 000 ฿
BNA504 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 173 770 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 735 000 ฿
ARC201 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус C
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 735 000 ฿
ARB405 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 735 000 ฿
ARC402 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус C
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
5 735 000 ฿
C217 Двуспальные апартаменты тип D1 Arise Vibe
  • 98 880 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
5 736 000 ฿
B305 Двуспальные апартаменты тип D1 Arise Vibe
  • 98 897 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
5 736 000 ฿
B318 Двуспальные апартаменты тип D1 Arise Vibe
  • 98 897 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
5 740 000 ฿
B407 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 127 551 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 740 000 ฿
A202 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 740 000 ฿
A203 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 740 000 ฿
A204 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 740 000 ฿
A206 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 740 000 ฿
A210 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 740 000 ฿
A213 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 740 000 ฿
A214 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 740 000 ฿
A217 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 740 000 ฿
A218 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 921 000 ฿ 5 743 000 ฿
BNA403 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 174 028 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 921 000 ฿ 5 743 000 ฿
BNA404 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 174 028 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 746 000 ฿
H705 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 746 000 ฿
H719 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 746 000 ฿
H720 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 746 000 ฿
B412 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 746 000 ฿
B606 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 746 000 ฿
B608 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 746 000 ฿
B613 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 746 000 ฿
B614 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
5 746 000 ฿
B205 Двуспальные апартаменты тип D3 Arise Vibe
  • 99 069 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
5 746 000 ฿
C317 Двуспальные апартаменты тип D3 Arise Vibe
  • 99 069 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
35 m2
5 750 000 ฿
030306 1 Bedroom 1B Rhea by Sansiri
  • 164 286 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 750 000 ฿
C306 Односпальные апартаменты тип A2-C Bamboo forest
  • 159 723 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 750 000 ฿
C307 Односпальные апартаменты тип A2-C Bamboo forest
  • 159 723 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 934 000 ฿ 5 756 000 ฿
BNA515 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 174 410 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 760 000 ฿
O-1813 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 760 000 ฿
O-3812 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 760 000 ฿
O-3813 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 939 000 ฿ 5 761 000 ฿
BNA502 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 174 558 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 939 000 ฿ 5 761 000 ฿
BNA514 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 174 558 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 940 000 ฿ 5 761 000 ฿
BNA305 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 174 576 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 943 000 ฿ 5 765 000 ฿
BNA415 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 174 670 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
5 766 000 ฿
17 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 169 580 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 070 000 ฿ 5 767 000 ฿
B722 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 180 204 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
5 769 000 ฿
A306 Двуспальные апартаменты тип D2 Arise Vibe
  • 99 466 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
37 m2
5 772 000 ฿
KKF217 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 772 000 ฿
ARC301 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Adora
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус C
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 772 000 ฿
KKA313 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 774 000 ฿
C204 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
5 775 000 ฿
72 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 137 489 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 775 000 ฿
A305 Односпальные апартаменты тип C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 775 000 ฿
A306 Односпальные апартаменты тип C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 775 000 ฿
A307 Односпальные апартаменты тип C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 775 000 ฿
A309 Односпальные апартаменты тип C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 775 000 ฿
A310 Односпальные апартаменты тип C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 775 000 ฿
A311 Односпальные апартаменты тип C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 775 000 ฿
A405 Односпальные апартаменты тип C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 775 000 ฿
A406 Односпальные апартаменты тип C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 775 000 ฿
A410 Односпальные апартаменты тип C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 775 000 ฿
A411 Односпальные апартаменты тип C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные