encontrado 9716 unidades
55 m2
5 730 000 ฿
A314K Apartamentos de una habitación tipo K1 Aura condominium
  • 104 180 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 912 000 ฿ 5 735 000 ฿
BNA503 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 173 770 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 912 000 ฿ 5 735 000 ฿
BNA504 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 173 770 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 735 000 ฿
ARC201 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 735 000 ฿
ARB405 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 735 000 ฿
ARC402 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 735 000 ฿
C217 Apartamentos de dos habitaciones tipo D1 Arise Vibe
  • 98 880 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
5 736 000 ฿
B305 Apartamentos de dos habitaciones tipo D1 Arise Vibe
  • 98 897 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
5 736 000 ฿
B318 Apartamentos de dos habitaciones tipo D1 Arise Vibe
  • 98 897 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
5 740 000 ฿
B407 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 127 551 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 740 000 ฿
A202 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 740 000 ฿
A203 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 740 000 ฿
A204 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 740 000 ฿
A206 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 740 000 ฿
A210 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 740 000 ฿
A213 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 740 000 ฿
A214 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 740 000 ฿
A217 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 740 000 ฿
A218 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 921 000 ฿ 5 743 000 ฿
BNA403 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 174 028 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 921 000 ฿ 5 743 000 ฿
BNA404 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 174 028 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 746 000 ฿
H705 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 746 000 ฿
H719 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 746 000 ฿
H720 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 746 000 ฿
B412 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 746 000 ฿
B606 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 746 000 ฿
B608 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 746 000 ฿
B613 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 746 000 ฿
B614 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 746 000 ฿
B205 Apartamentos de dos dormitorios tipo D3 Arise Vibe
  • 99 069 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
5 746 000 ฿
C317 Apartamentos de dos dormitorios tipo D3 Arise Vibe
  • 99 069 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
35 m2
5 750 000 ฿
030306 1 dormitorio 1 baño Rhea by Sansiri
  • 164 286 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 750 000 ฿
C306 Apartamentos de una habitación tipo A2-C Bamboo forest
  • 159 723 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 750 000 ฿
C307 Apartamentos de una habitación tipo A2-C Bamboo forest
  • 159 723 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 934 000 ฿ 5 756 000 ฿
BNA515 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 174 410 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 760 000 ฿
O-1813 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 760 000 ฿
O-3812 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 760 000 ฿
O-3813 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 939 000 ฿ 5 761 000 ฿
BNA502 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 174 558 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 939 000 ฿ 5 761 000 ฿
BNA514 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 174 558 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 940 000 ฿ 5 761 000 ฿
BNA305 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 174 576 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 943 000 ฿ 5 765 000 ฿
BNA415 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 174 670 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 766 000 ฿
17 Estudio Sunny Moon
  • 169 580 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 070 000 ฿ 5 767 000 ฿
B722 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 180 204 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 769 000 ฿
A306 Apartamentos de dos habitaciones tipo D2 Arise Vibe
  • 99 466 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
37 m2
5 772 000 ฿
KKF217 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 772 000 ฿
ARC301 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 772 000 ฿
KKA313 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 774 000 ฿
C204 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
5 775 000 ฿
72 Estudio Sunny Moon
  • 137 489 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A305 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A306 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A307 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A309 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A310 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A311 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A405 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A406 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A410 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A411 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños