Gefunden: 9716 (Einheiten)
55 m2
5 730 000 ฿
A314K Einschlafwohnung Typ K1 Aura condominium
  • 104 180 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 912 000 ฿ 5 735 000 ฿
BNA503 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 173 770 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 912 000 ฿ 5 735 000 ฿
BNA504 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 173 770 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 735 000 ฿
ARC201 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus C
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 735 000 ฿
ARB405 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 735 000 ฿
ARC402 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus C
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 735 000 ฿
C217 Doppelzimmer Appartement Typ D1 Arise Vibe
  • 98 880 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
5 736 000 ฿
B305 Doppelzimmer Appartement Typ D1 Arise Vibe
  • 98 897 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
5 736 000 ฿
B318 Doppelzimmer Appartement Typ D1 Arise Vibe
  • 98 897 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
5 740 000 ฿
B407 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 127 551 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 740 000 ฿
A202 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 740 000 ฿
A203 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 740 000 ฿
A204 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 740 000 ฿
A206 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 740 000 ฿
A210 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 740 000 ฿
A213 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 740 000 ฿
A214 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 740 000 ฿
A217 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 740 000 ฿
A218 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 921 000 ฿ 5 743 000 ฿
BNA403 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 174 028 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 921 000 ฿ 5 743 000 ฿
BNA404 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 174 028 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 746 000 ฿
H705 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 746 000 ฿
H719 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 746 000 ฿
H720 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 746 000 ฿
B412 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 746 000 ฿
B606 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 746 000 ฿
B608 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 746 000 ฿
B613 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 746 000 ฿
B614 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 746 000 ฿
B205 Dreibettwohnungen Typ D3 Arise Vibe
  • 99 069 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
5 746 000 ฿
C317 Dreibettwohnungen Typ D3 Arise Vibe
  • 99 069 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
35 m2
5 750 000 ฿
030306 1 Schlafzimmer 1B Rhea by Sansiri
  • 164 286 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 750 000 ฿
C306 Einzimmer-Apartments Typ A2-C Bamboo forest
  • 159 723 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 750 000 ฿
C307 Einzimmer-Apartments Typ A2-C Bamboo forest
  • 159 723 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 934 000 ฿ 5 756 000 ฿
BNA515 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 174 410 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 760 000 ฿
O-1813 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 760 000 ฿
O-3812 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 760 000 ฿
O-3813 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 939 000 ฿ 5 761 000 ฿
BNA502 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 174 558 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 939 000 ฿ 5 761 000 ฿
BNA514 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 174 558 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 940 000 ฿ 5 761 000 ฿
BNA305 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 174 576 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 943 000 ฿ 5 765 000 ฿
BNA415 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 174 670 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 766 000 ฿
17 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 169 580 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 070 000 ฿ 5 767 000 ฿
B722 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 180 204 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 769 000 ฿
A306 Doppelzimmer Appartement Typ D2 Arise Vibe
  • 99 466 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
37 m2
5 772 000 ฿
KKF217 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 772 000 ฿
ARC301 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Title Adora
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus C
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 772 000 ฿
KKA313 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 774 000 ฿
C204 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
5 775 000 ฿
72 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 137 489 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A305 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A306 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A307 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A309 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A310 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A311 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A405 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A406 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A410 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A411 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer