trouvé : 9716 unités
55 m2
5 730 000 ฿
A314K Appartements une chambre type K1 Aura condominium
  • 104 180 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 912 000 ฿ 5 735 000 ฿
BNA503 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 173 770 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 912 000 ฿ 5 735 000 ฿
BNA504 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 173 770 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 735 000 ฿
ARC201 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 735 000 ฿
ARB405 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 735 000 ฿
ARC402 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
5 735 000 ฿
C217 Appartements doubles de type D1 Arise Vibe
  • 98 880 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
5 736 000 ฿
B305 Appartements doubles de type D1 Arise Vibe
  • 98 897 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
5 736 000 ฿
B318 Appartements doubles de type D1 Arise Vibe
  • 98 897 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
5 740 000 ฿
B407 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 127 551 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 740 000 ฿
A202 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 740 000 ฿
A203 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 740 000 ฿
A204 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 740 000 ฿
A206 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 740 000 ฿
A210 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 740 000 ฿
A213 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 740 000 ฿
A214 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 740 000 ฿
A217 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 740 000 ฿
A218 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 151 053 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 921 000 ฿ 5 743 000 ฿
BNA403 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 174 028 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 921 000 ฿ 5 743 000 ฿
BNA404 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 174 028 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 746 000 ฿
H705 Appartements d'une chambre type 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps H
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 746 000 ฿
H719 Appartements d'une chambre type 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps H
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 746 000 ฿
H720 Appartements d'une chambre type 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps H
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 746 000 ฿
B412 Appartements d'une chambre type 1BR-XS The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 746 000 ฿
B606 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 746 000 ฿
B608 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 746 000 ฿
B613 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 746 000 ฿
B614 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 159 600 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
5 746 000 ฿
B205 Appartements de deux chambres type D3 Arise Vibe
  • 99 069 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
5 746 000 ฿
C317 Appartements de deux chambres type D3 Arise Vibe
  • 99 069 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
35 m2
5 750 000 ฿
030306 1 chambre 1 salle de bains Rhea by Sansiri
  • 164 286 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 750 000 ฿
C306 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 159 723 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 750 000 ฿
C307 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 159 723 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 934 000 ฿ 5 756 000 ฿
BNA515 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 174 410 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 760 000 ฿
O-1813 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 760 000 ฿
O-3812 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 760 000 ฿
O-3813 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 939 000 ฿ 5 761 000 ฿
BNA502 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 174 558 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 939 000 ฿ 5 761 000 ฿
BNA514 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 174 558 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 940 000 ฿ 5 761 000 ฿
BNA305 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 174 576 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 943 000 ฿ 5 765 000 ฿
BNA415 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 174 670 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 766 000 ฿
17 Appartements-studios Sunny Moon
  • 169 580 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 070 000 ฿ 5 767 000 ฿
B722 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 180 204 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
5 769 000 ฿
A306 Appartements à deux chambres type D2 Arise Vibe
  • 99 466 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
37 m2
5 772 000 ฿
KKF217 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 772 000 ฿
ARC301 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Adora
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 772 000 ฿
KKA313 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 774 000 ฿
C204 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
5 775 000 ฿
72 Appartements-studios Sunny Moon
  • 137 489 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 775 000 ฿
A305 Appartements d'une chambre de type C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 775 000 ฿
A306 Appartements d'une chambre de type C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 775 000 ฿
A307 Appartements d'une chambre de type C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 775 000 ฿
A309 Appartements d'une chambre de type C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 775 000 ฿
A310 Appartements d'une chambre de type C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 775 000 ฿
A311 Appartements d'une chambre de type C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 775 000 ฿
A405 Appartements d'une chambre de type C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 775 000 ฿
A406 Appartements d'une chambre de type C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 775 000 ฿
A410 Appartements d'une chambre de type C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 775 000 ฿
A411 Appartements d'une chambre de type C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains