найдено: 9716 юнитов
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C603 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C604 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C605 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C606 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 840 000 ฿
A416 Односпальные апартаменты тип 1A Corner Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 840 000 ฿
A420 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 840 000 ฿
A423 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 840 000 ฿
A424 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 840 000 ฿
A425 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 840 000 ฿
A426 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
5 842 000 ฿
A605D Односпальные апартаменты тип D Aura condominium
  • 116 837 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 843 000 ฿
B101 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 112 354 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
5 843 000 ฿
B117 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 110 234 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 843 000 ฿
B104 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 112 354 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 150 000 ฿ 5 843 000 ฿
B520 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 182 579 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 845 000 ฿
ARI101 Односпальные апартаменты тип 1BSA The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус I
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 846 000 ฿
ARD207 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Adora
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус D
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 846 000 ฿
KKA513 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 158 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
6 647 000 ฿ 5 849 000 ฿
VKC201 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 116 976 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
5 851 000 ฿
A406 Двуспальные апартаменты тип D1 Arise Vibe
  • 100 880 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
36 m2
5 859 000 ฿
B505 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 859 000 ฿
B605 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 859 000 ฿
B612 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 859 000 ฿
B715 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 170 000 ฿ 5 862 000 ฿
B721 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 183 172 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 865 000 ฿
O-3803 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 189 178 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 865 000 ฿
O-3805 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 189 178 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
5 867 000 ฿
A414K Односпальные апартаменты тип K1 Aura condominium
  • 106 660 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 180 000 ฿ 5 871 000 ฿
C225 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 183 469 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 880 000 ฿
ABB202 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 883 000 ฿
ARA306 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Adora
  • 159 000 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 883 000 ฿
KKA613 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 890 000 ฿
A510 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 890 000 ฿
A518 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 890 000 ฿
A516 Односпальные апартаменты тип 1A Corner Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 890 000 ฿
A520 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 890 000 ฿
A523 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 890 000 ฿
A524 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 890 000 ฿
A525 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 890 000 ฿
A526 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 890 000 ฿
L-501 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 196 334 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
5 896 000 ฿
D402 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 125 431 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 897 000 ฿
C205 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 151 200 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 897 000 ฿
B706 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 897 000 ฿
B713 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 897 000 ฿
B714 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 909 000 ฿
C-310 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 909 000 ฿
L-308 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 909 000 ฿
L-410 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 909 000 ฿
L-419 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 220 000 ฿ 5 909 000 ฿
C325 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 184 657 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
5 910 000 ฿
B505 Двуспальные апартаменты тип D1 Arise Vibe
  • 101 897 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
50 m2
5 910 000 ฿
C211 Односпальные апартаменты тип B1.4 Siamese Bangtao
  • 118 200 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 913 000 ฿
C605 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 179 159 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 920 000 ฿
ARA406 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 920 000 ฿
ARD407 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус D
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 920 000 ฿
ABB302 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
5 920 000 ฿
C203 Односпальные апартаменты B1.5 Siamese Bangtao
  • 107 637 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 120 000 ฿ 5 937 000 ฿
C415 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 174 600 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 120 000 ฿ 5 937 000 ฿
C416 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 174 600 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные