encontrado 9716 unidades
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C603 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C604 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C605 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C606 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 840 000 ฿
A416 Apartamentos de una habitación tipo 1A esquina Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 840 000 ฿
A420 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 840 000 ฿
A423 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 840 000 ฿
A424 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 840 000 ฿
A425 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 840 000 ฿
A426 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
5 842 000 ฿
A605D Apartamentos de una habitación tipo D Aura condominium
  • 116 837 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 843 000 ฿
B101 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 112 354 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
5 843 000 ฿
B117 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 110 234 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 843 000 ฿
B104 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 112 354 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 150 000 ฿ 5 843 000 ฿
B520 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 182 579 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 845 000 ฿
ARI101 Apartamentos de una habitación tipo 1BSA The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo I
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 846 000 ฿
ARD207 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 846 000 ฿
KKA513 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 158 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
6 647 000 ฿ 5 849 000 ฿
VKC201 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 116 976 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 851 000 ฿
A406 Apartamentos de dos habitaciones tipo D1 Arise Vibe
  • 100 880 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
36 m2
5 859 000 ฿
B505 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 859 000 ฿
B605 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 859 000 ฿
B612 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 859 000 ฿
B715 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 170 000 ฿ 5 862 000 ฿
B721 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 183 172 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 865 000 ฿
O-3803 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 189 178 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 865 000 ฿
O-3805 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 189 178 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
5 867 000 ฿
A414K Apartamentos de una habitación tipo K1 Aura condominium
  • 106 660 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 180 000 ฿ 5 871 000 ฿
C225 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 183 469 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 880 000 ฿
ABB202 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 883 000 ฿
ARA306 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 159 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 883 000 ฿
KKA613 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 890 000 ฿
A510 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 890 000 ฿
A518 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 890 000 ฿
A516 Apartamentos de una habitación tipo 1A esquina Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 890 000 ฿
A520 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 890 000 ฿
A523 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 890 000 ฿
A524 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 890 000 ฿
A525 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 890 000 ฿
A526 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 890 000 ฿
L-501 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 196 334 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
5 896 000 ฿
D402 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 125 431 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 897 000 ฿
C205 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 151 200 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 897 000 ฿
B706 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 897 000 ฿
B713 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 897 000 ฿
B714 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 909 000 ฿
C-310 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 909 000 ฿
L-308 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 909 000 ฿
L-410 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 909 000 ฿
L-419 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 220 000 ฿ 5 909 000 ฿
C325 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 184 657 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 910 000 ฿
B505 Apartamentos de dos habitaciones tipo D1 Arise Vibe
  • 101 897 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
5 910 000 ฿
C211 Apartamentos de una habitación tipo B1.4 Siamese Bangtao
  • 118 200 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 913 000 ฿
C605 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 179 159 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 920 000 ฿
ARA406 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 920 000 ฿
ARD407 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 920 000 ฿
ABB302 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
5 920 000 ฿
C203 Apartamentos de una habitación B1.5 Siamese Bangtao
  • 107 637 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 120 000 ฿ 5 937 000 ฿
C415 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 174 600 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 120 000 ฿ 5 937 000 ฿
C416 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 174 600 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños