Gefunden: 9716 (Einheiten)
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C603 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C604 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C605 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C606 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 840 000 ฿
A416 Ein-Zimmer-Appartement Typ 1A Ecke Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 840 000 ฿
A420 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 840 000 ฿
A423 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 840 000 ฿
A424 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 840 000 ฿
A425 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 840 000 ฿
A426 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
5 842 000 ฿
A605D Einzelzimmer-Apartment Typ D Aura condominium
  • 116 837 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 843 000 ฿
B101 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 112 354 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
5 843 000 ฿
B117 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 110 234 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 53 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 843 000 ฿
B104 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 112 354 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 150 000 ฿ 5 843 000 ฿
B520 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 182 579 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 845 000 ฿
ARI101 Einzimmerwohnungen Typ 1BSA The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus I
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 846 000 ฿
ARD207 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Title Adora
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus D
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 846 000 ฿
KKA513 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 158 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
6 647 000 ฿ 5 849 000 ฿
VKC201 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 116 976 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 851 000 ฿
A406 Doppelzimmer Appartement Typ D1 Arise Vibe
  • 100 880 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
36 m2
5 859 000 ฿
B505 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 859 000 ฿
B605 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 859 000 ฿
B612 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 859 000 ฿
B715 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 170 000 ฿ 5 862 000 ฿
B721 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 183 172 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 865 000 ฿
O-3803 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 189 178 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 865 000 ฿
O-3805 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 189 178 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
5 867 000 ฿
A414K Einschlafwohnung Typ K1 Aura condominium
  • 106 660 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 180 000 ฿ 5 871 000 ฿
C225 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 183 469 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 880 000 ฿
ABB202 Einschlaf-Apartment Typ 1BL The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 883 000 ฿
ARA306 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Title Adora
  • 159 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 883 000 ฿
KKA613 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 890 000 ฿
A510 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 890 000 ฿
A518 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 890 000 ฿
A516 Ein-Zimmer-Appartement Typ 1A Ecke Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 890 000 ฿
A520 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 890 000 ฿
A523 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 890 000 ฿
A524 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 890 000 ฿
A525 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 890 000 ฿
A526 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 890 000 ฿
L-501 Studio mit Zugang zum Pool Layan Green Park Phase 1
  • 196 334 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
5 896 000 ฿
D402 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 125 431 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 897 000 ฿
C205 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 151 200 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 897 000 ฿
B706 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 897 000 ฿
B713 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 897 000 ฿
B714 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 909 000 ฿
C-310 Studio mit Zugang zum Pool Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 909 000 ฿
L-308 Studio mit Zugang zum Pool Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 909 000 ฿
L-410 Studio mit Zugang zum Pool Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 909 000 ฿
L-419 Studio mit Zugang zum Pool Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 220 000 ฿ 5 909 000 ฿
C325 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 184 657 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 910 000 ฿
B505 Doppelzimmer Appartement Typ D1 Arise Vibe
  • 101 897 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
5 910 000 ฿
C211 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.4 Siamese Bangtao
  • 118 200 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 913 000 ฿
C605 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 179 159 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 920 000 ฿
ARA406 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 920 000 ฿
ARD407 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus D
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 920 000 ฿
ABB302 Einschlaf-Apartment Typ 1BL The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
5 920 000 ฿
C203 Einfamilienwohnung B1.5 Siamese Bangtao
  • 107 637 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 120 000 ฿ 5 937 000 ฿
C415 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 174 600 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 120 000 ฿ 5 937 000 ฿
C416 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 174 600 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer