trouvé : 9716 unités
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C603 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C604 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C605 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 018 000 ฿ 5 838 000 ฿
C606 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 840 000 ฿
A416 Appartements d'une chambre type 1A d'angle Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 840 000 ฿
A420 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 840 000 ฿
A423 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 840 000 ฿
A424 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 840 000 ฿
A425 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 840 000 ฿
A426 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 153 685 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
5 842 000 ฿
A605D Appartements d'une chambre type D Aura condominium
  • 116 837 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 843 000 ฿
B101 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 112 354 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
5 843 000 ฿
B117 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 110 234 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 843 000 ฿
B104 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 112 354 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 150 000 ฿ 5 843 000 ฿
B520 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 182 579 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 845 000 ฿
ARI101 Appartements d'une chambre type 1BSA The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps I
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 846 000 ฿
ARD207 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Adora
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps D
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 846 000 ฿
KKA513 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 158 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
6 647 000 ฿ 5 849 000 ฿
VKC201 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKC201
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 116 976 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
5 851 000 ฿
A406 Appartements doubles de type D1 Arise Vibe
  • 100 880 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
36 m2
5 859 000 ฿
B505 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 859 000 ฿
B605 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 859 000 ฿
B612 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 859 000 ฿
B715 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 162 750 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 170 000 ฿ 5 862 000 ฿
B721 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 183 172 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 865 000 ฿
O-3803 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 189 178 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 865 000 ฿
O-3805 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 189 178 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
5 867 000 ฿
A414K Appartements une chambre type K1 Aura condominium
  • 106 660 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 180 000 ฿ 5 871 000 ฿
C225 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 183 469 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 880 000 ฿
ABB202 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 883 000 ฿
ARA306 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Adora
  • 159 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 883 000 ฿
KKA613 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 890 000 ฿
A510 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 890 000 ฿
A518 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 890 000 ฿
A516 Appartements d'une chambre type 1A d'angle Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 890 000 ฿
A520 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 890 000 ฿
A523 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 890 000 ฿
A524 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 890 000 ฿
A525 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 890 000 ฿
A526 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 890 000 ฿
L-501 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 196 334 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
5 896 000 ฿
D402 Appartement de trois chambres Ever Prime Residences
  • 125 431 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 897 000 ฿
C205 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 151 200 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 897 000 ฿
B706 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 897 000 ฿
B713 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 897 000 ฿
B714 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 909 000 ฿
C-310 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 909 000 ฿
L-308 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 909 000 ฿
L-410 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 909 000 ฿
L-419 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 196 950 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 220 000 ฿ 5 909 000 ฿
C325 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 184 657 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
5 910 000 ฿
B505 Appartements doubles de type D1 Arise Vibe
  • 101 897 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
5 910 000 ฿
C211 Appartements d'une chambre type B1.4 Siamese Bangtao
  • 118 200 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 913 000 ฿
C605 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 179 159 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 920 000 ฿
ARA406 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 920 000 ฿
ARD407 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps D
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 920 000 ฿
ABB302 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
5 920 000 ฿
C203 Appartement une chambre B1.5 Siamese Bangtao
  • 107 637 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 120 000 ฿ 5 937 000 ฿
C415 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 174 600 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 120 000 ฿ 5 937 000 ฿
C416 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 174 600 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains