найдено: 9716 юнитов
34 m2
6 120 000 ฿ 5 937 000 ฿
C417 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 174 600 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 938 000 ฿
B215 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 938 000 ฿
H218 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 940 000 ฿
A621 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 940 000 ฿
A622 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
5 940 000 ฿
В 220 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 110 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 940 000 ฿
A616 Односпальные апартаменты тип 1A Corner Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 940 000 ฿
A620 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 940 000 ฿
A619 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
5 941 000 ฿
A701 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 174 709 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 128 000 ฿ 5 944 000 ฿
BNB303 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Balcony
  • 174 809 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
5 945 000 ฿
KKC203 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 145 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
5 948 000 ฿
A506 Двуспальные апартаменты тип D2 Arise Vibe
  • 102 552 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
52 m2
5 950 000 ฿
A202 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 950 000 ฿
A207 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 950 000 ฿
A209 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 950 000 ฿
A216 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 950 000 ฿
A219 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 950 000 ฿
A221 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 950 000 ฿
B201 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 950 000 ฿
B204 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 950 000 ฿
B207 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 950 000 ฿
B213 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 950 000 ฿
B217 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
5 950 000 ฿
B107 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 121 429 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 49 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
5 952 000 ฿
39 Односпальные апартаменты тип E-2 Surin Sands Condo
  • 124 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 955 000 ฿
B304 Односпальные апартаменты тип B1 Serene Condominium Phuket
  • 152 693 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 960 000 ฿
ABB211 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 960 000 ฿
ABB402 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 960 000 ฿
030307 1 Bedroom 1B Rhea by Sansiri
  • 170 286 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
5 960 000 ฿
C713 Односпальные апартаменты тип B1.2 Siamese Bangtao
  • 126 809 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
6 774 000 ฿ 5 964 000 ฿
VKC301 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 119 262 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 149 000 ฿ 5 965 000 ฿
BNB302 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Balcony
  • 175 424 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 149 000 ฿ 5 965 000 ฿
BNB306 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Balcony
  • 161 200 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 280 000 ฿ 5 966 000 ฿
C213 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 186 438 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
110 m2
5 970 000 ฿
301 Двуспальные апартаменты  Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 54 270 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус 1
  • 110 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
44 m2
5 970 000 ฿
419 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 675 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
5 970 000 ฿
420 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 675 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
5 970 000 ฿
A218 Двуспальные апартаменты тип D1 Arise Vibe
  • 102 932 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
44 m2
5 977 000 ฿
208 Односпальные апартаменты тип A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 829 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
5 977 000 ฿
209 Односпальные апартаменты тип A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 829 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
5 977 000 ฿
308 Односпальные апартаменты тип A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 829 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
5 977 000 ฿
309 Односпальные апартаменты тип A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 829 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 979 000 ฿
B206 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 979 000 ฿
B208 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 979 000 ฿
B209 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 979 000 ฿
B210 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 979 000 ฿
B213 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 979 000 ฿
B214 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
5 980 000 ฿
D607 Двуспальные апартаменты тип B1 The Element by Anocha
  • 122 033 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 49 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
49 m2
5 980 000 ฿
B607 Двуспальные апартаменты тип B1 The Element by Anocha
  • 122 033 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 49 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
49 m2
5 980 000 ฿
C607 Двуспальные апартаменты тип B1 The Element by Anocha
  • 122 033 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 49 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
52 m2
5 980 000 ฿
B701 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 980 000 ฿
B702 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 980 000 ฿
B710 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 980 000 ฿
A709 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 980 000 ฿
A710 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 980 000 ฿
A711 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 980 000 ฿
A712 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 980 000 ฿
A713 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные