trouvé : 9716 unités
34 m2
6 120 000 ฿ 5 937 000 ฿
C417 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 174 600 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 938 000 ฿
B215 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 938 000 ฿
H218 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps H
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 940 000 ฿
A621 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 940 000 ฿
A622 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
5 940 000 ฿
В 220 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 110 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 940 000 ฿
A616 Appartements d'une chambre type 1A d'angle Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 940 000 ฿
A620 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 940 000 ฿
A619 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 941 000 ฿
A701 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 174 709 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 128 000 ฿ 5 944 000 ฿
BNB303 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 174 809 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
5 945 000 ฿
KKC203 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 145 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
5 948 000 ฿
A506 Appartements à deux chambres type D2 Arise Vibe
  • 102 552 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
5 950 000 ฿
A202 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 950 000 ฿
A207 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 950 000 ฿
A209 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 950 000 ฿
A216 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 950 000 ฿
A219 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 950 000 ฿
A221 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 950 000 ฿
B201 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 950 000 ฿
B204 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 950 000 ฿
B207 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 950 000 ฿
B213 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 950 000 ฿
B217 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
5 950 000 ฿
B107 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 121 429 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
5 952 000 ฿
39 Appartements d'une chambre type E-2 Surin Sands Condo
  • 124 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 955 000 ฿
B304 Appartements d'une chambre type B1 Serene Condominium Phuket
  • 152 693 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 960 000 ฿
ABB211 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 960 000 ฿
ABB402 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 960 000 ฿
030307 1 chambre 1 salle de bains Rhea by Sansiri
  • 170 286 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
5 960 000 ฿
C713 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 126 809 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
6 774 000 ฿ 5 964 000 ฿
VKC301 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKC301
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 119 262 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 149 000 ฿ 5 965 000 ฿
BNB302 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 175 424 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 149 000 ฿ 5 965 000 ฿
BNB306 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 161 200 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 280 000 ฿ 5 966 000 ฿
C213 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 186 438 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
110 m2
5 970 000 ฿
301 Appartements à deux lits Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#301
Appartements à deux lits

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 54 270 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps 1
  • 110 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
44 m2
5 970 000 ฿
419 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#419
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 135 675 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
5 970 000 ฿
420 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#420
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 135 675 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
5 970 000 ฿
A218 Appartements doubles de type D1 Arise Vibe
  • 102 932 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
44 m2
5 977 000 ฿
208 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#208
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 135 829 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
5 977 000 ฿
209 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#209
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 135 829 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
5 977 000 ฿
308 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#308
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 135 829 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
5 977 000 ฿
309 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#309
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 135 829 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 979 000 ฿
B206 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 979 000 ฿
B208 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 979 000 ฿
B209 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 979 000 ฿
B210 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 979 000 ฿
B213 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 979 000 ฿
B214 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
5 980 000 ฿
D607 Appartements de deux chambres type B1 The Element by Anocha
  • 122 033 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
5 980 000 ฿
B607 Appartements de deux chambres type B1 The Element by Anocha
  • 122 033 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
5 980 000 ฿
C607 Appartements de deux chambres type B1 The Element by Anocha
  • 122 033 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
5 980 000 ฿
B701 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 980 000 ฿
B702 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 980 000 ฿
B710 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 980 000 ฿
A709 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 980 000 ฿
A710 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 980 000 ฿
A711 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 980 000 ฿
A712 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 980 000 ฿
A713 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains