Gefunden: 9716 (Einheiten)
34 m2
6 120 000 ฿ 5 937 000 ฿
C417 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 174 600 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 938 000 ฿
B215 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 938 000 ฿
H218 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus H
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 940 000 ฿
A621 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 940 000 ฿
A622 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
5 940 000 ฿
В 220 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 110 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 940 000 ฿
A616 Ein-Zimmer-Appartement Typ 1A Ecke Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 940 000 ฿
A620 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 940 000 ฿
A619 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 941 000 ฿
A701 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 174 709 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 128 000 ฿ 5 944 000 ฿
BNB303 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 174 809 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
5 945 000 ฿
KKC203 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 145 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 948 000 ฿
A506 Doppelzimmer Appartement Typ D2 Arise Vibe
  • 102 552 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
5 950 000 ฿
A202 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 950 000 ฿
A207 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 950 000 ฿
A209 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 950 000 ฿
A216 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 950 000 ฿
A219 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 950 000 ฿
A221 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 950 000 ฿
B201 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 950 000 ฿
B204 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 950 000 ฿
B207 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 950 000 ฿
B213 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 950 000 ฿
B217 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
5 950 000 ฿
B107 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 121 429 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
5 952 000 ฿
39 E-2 Ein-Zimmer-Apartment Surin Sands Condo
  • 124 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 955 000 ฿
B304 Einzelzimmerapartment Typ B1 Serene Condominium Phuket
  • 152 693 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 960 000 ฿
ABB211 Einschlaf-Apartment Typ 1BL The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 960 000 ฿
ABB402 Einschlaf-Apartment Typ 1BL The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 960 000 ฿
030307 1 Schlafzimmer 1B Rhea by Sansiri
  • 170 286 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
5 960 000 ฿
C713 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 126 809 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
6 774 000 ฿ 5 964 000 ฿
VKC301 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 119 262 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 149 000 ฿ 5 965 000 ฿
BNB302 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 175 424 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 149 000 ฿ 5 965 000 ฿
BNB306 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 161 200 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 280 000 ฿ 5 966 000 ฿
C213 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 186 438 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
110 m2
5 970 000 ฿
301 Doppelzimmer-Apartment Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#301
Doppelzimmer-Apartment

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 54 270 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus 1
  • 110 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
44 m2
5 970 000 ฿
419 Einzelzimmer-Apartment Typ B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#419
Einzelzimmer-Apartment Typ B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 135 675 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
5 970 000 ฿
420 Einzelzimmer-Apartment Typ B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#420
Einzelzimmer-Apartment Typ B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 135 675 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 970 000 ฿
A218 Doppelzimmer Appartement Typ D1 Arise Vibe
  • 102 932 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
44 m2
5 977 000 ฿
208 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 829 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
5 977 000 ฿
209 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 829 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
5 977 000 ฿
308 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 829 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
5 977 000 ฿
309 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 829 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 979 000 ฿
B206 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 979 000 ฿
B208 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 979 000 ฿
B209 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 979 000 ฿
B210 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 979 000 ฿
B213 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 979 000 ฿
B214 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
5 980 000 ฿
D607 Zweizimmer-Apartment Typ B1 The Element by Anocha
  • 122 033 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
5 980 000 ฿
B607 Zweizimmer-Apartment Typ B1 The Element by Anocha
  • 122 033 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
5 980 000 ฿
C607 Zweizimmer-Apartment Typ B1 The Element by Anocha
  • 122 033 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
5 980 000 ฿
B701 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 980 000 ฿
B702 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 980 000 ฿
B710 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 980 000 ฿
A709 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 980 000 ฿
A710 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 980 000 ฿
A711 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 980 000 ฿
A712 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 980 000 ฿
A713 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer