encontrado 9716 unidades
34 m2
6 120 000 ฿ 5 937 000 ฿
C417 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 174 600 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 938 000 ฿
B215 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 938 000 ฿
H218 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 940 000 ฿
A621 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 940 000 ฿
A622 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
5 940 000 ฿
В 220 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 110 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 940 000 ฿
A616 Apartamentos de una habitación tipo 1A esquina Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 940 000 ฿
A620 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 940 000 ฿
A619 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 156 316 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 941 000 ฿
A701 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 174 709 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 128 000 ฿ 5 944 000 ฿
BNB303 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 174 809 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
5 945 000 ฿
KKC203 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 145 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 948 000 ฿
A506 Apartamentos de dos habitaciones tipo D2 Arise Vibe
  • 102 552 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
5 950 000 ฿
A202 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 950 000 ฿
A207 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 950 000 ฿
A209 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 950 000 ฿
A216 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 950 000 ฿
A219 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 950 000 ฿
A221 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 950 000 ฿
B201 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 950 000 ฿
B204 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 950 000 ฿
B207 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 950 000 ฿
B213 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 950 000 ฿
B217 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 114 416 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 950 000 ฿
B107 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 121 429 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
5 952 000 ฿
39 Apartamentos de una habitación tipo E-2 Surin Sands Condo
  • 124 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 955 000 ฿
B304 Apartamentos de una habitación tipo B1 Serene Condominium Phuket
  • 152 693 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 960 000 ฿
ABB211 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 960 000 ฿
ABB402 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 960 000 ฿
030307 1 dormitorio 1 baño Rhea by Sansiri
  • 170 286 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
5 960 000 ฿
C713 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 126 809 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
6 774 000 ฿ 5 964 000 ฿
VKC301 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 119 262 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 149 000 ฿ 5 965 000 ฿
BNB302 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 175 424 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 149 000 ฿ 5 965 000 ฿
BNB306 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 161 200 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 280 000 ฿ 5 966 000 ฿
C213 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 186 438 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
110 m2
5 970 000 ฿
301 Apartamentos de dos habitaciones Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#301
Apartamentos de dos habitaciones

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Más información
  • 54 270 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo 1
  • 110 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
44 m2
5 970 000 ฿
419 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 675 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
5 970 000 ฿
420 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 675 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 970 000 ฿
A218 Apartamentos de dos habitaciones tipo D1 Arise Vibe
  • 102 932 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
44 m2
5 977 000 ฿
208 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 829 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
5 977 000 ฿
209 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 829 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
5 977 000 ฿
308 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 829 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
5 977 000 ฿
309 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 829 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 979 000 ฿
B206 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 979 000 ฿
B208 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 979 000 ฿
B209 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 979 000 ฿
B210 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 979 000 ฿
B213 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 979 000 ฿
B214 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 980 000 ฿
D607 Apartamentos de dos dormitorios tipo B1 The Element by Anocha
  • 122 033 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
5 980 000 ฿
B607 Apartamentos de dos dormitorios tipo B1 The Element by Anocha
  • 122 033 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
5 980 000 ฿
C607 Apartamentos de dos dormitorios tipo B1 The Element by Anocha
  • 122 033 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
5 980 000 ฿
B701 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 980 000 ฿
B702 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 980 000 ฿
B710 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 980 000 ฿
A709 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 980 000 ฿
A710 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 980 000 ฿
A711 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 980 000 ฿
A712 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
5 980 000 ฿
A713 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños