найдено: 9716 юнитов
34 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B425 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 706 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B614 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B714 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B715 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B716 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B719 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B720 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B723 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 230 000 ฿ 6 043 000 ฿
BNB402 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Balcony
  • 163 306 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 230 000 ฿ 6 043 000 ฿
BNB406 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Balcony
  • 163 306 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
B803 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
B804 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
B805 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
B806 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
B807 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
B808 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
B809 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
B810 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
B811 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
6 048 000 ฿
F413 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 168 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
C810 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
C811 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
C812 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
C813 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
C814 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
C815 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
C816 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 048 000 ฿
C817 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 048 000 ฿
В 213 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 112 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 048 000 ฿
В 215 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 112 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
6 050 000 ฿
C311 Односпальные апартаменты тип B1.4 Siamese Bangtao
  • 121 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
6 050 000 ฿
C407 Односпальные апартаменты тип A2-C Bamboo forest
  • 159 211 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C212 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C214 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C215 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C216 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C217 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C218 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C219 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C220 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
6 053 000 ฿
A315J Односпальные апартаменты тип J1 Aura condominium
  • 104 349 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 58 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
6 060 000 ฿
C-702 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 202 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
6 061 000 ฿
F201 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
6 061 000 ฿
F202 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
6 061 000 ฿
F205 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 250 000 ฿ 6 062 000 ฿
BNB503 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Balcony
  • 163 838 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 251 000 ฿ 6 064 000 ฿
BNB403 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Balcony
  • 163 876 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
6 066 000 ฿
C713 Двуспальные апартаменты тип D4 Arise Vibe
  • 102 814 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
50 m2
6 067 000 ฿
A705D Односпальные апартаменты тип D Aura condominium
  • 121 330 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 068 000 ฿
KKC103 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 068 000 ฿
KKC404 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 070 000 ฿
53 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 178 507 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 072 000 ฿
А201 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 072 000 ฿
А203 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 072 000 ฿
А204 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 072 000 ฿
А207 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 072 000 ฿
А208 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 072 000 ฿
А209 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 072 000 ฿
А210 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 072 000 ฿
А211 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные