encontrado 9716 unidades
34 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B425 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 706 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B614 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B714 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B715 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B716 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B719 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B720 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B723 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 230 000 ฿ 6 043 000 ฿
BNB402 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 163 306 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 230 000 ฿ 6 043 000 ฿
BNB406 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 163 306 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
B803 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
B804 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
B805 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
B806 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
B807 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
B808 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
B809 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
B810 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
B811 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
6 048 000 ฿
F413 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 168 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
C810 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
C811 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
C812 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
C813 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
C814 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
C815 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
C816 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 048 000 ฿
C817 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 048 000 ฿
В 213 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 112 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 048 000 ฿
В 215 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 112 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
6 050 000 ฿
C311 Apartamentos de una habitación tipo B1.4 Siamese Bangtao
  • 121 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
6 050 000 ฿
C407 Apartamentos de una habitación tipo A2-C Bamboo forest
  • 159 211 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C212 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C214 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C215 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C216 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C217 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C218 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C219 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C220 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
6 053 000 ฿
A315J Departamento de una habitación tipo J1 Aura condominium
  • 104 349 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
6 060 000 ฿
C-702 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 202 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
6 061 000 ฿
F201 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
6 061 000 ฿
F202 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
6 061 000 ฿
F205 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 250 000 ฿ 6 062 000 ฿
BNB503 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 163 838 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 251 000 ฿ 6 064 000 ฿
BNB403 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 163 876 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
6 066 000 ฿
C713 Apartamentos de dos habitaciones tipo D4 Arise Vibe
  • 102 814 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
6 067 000 ฿
A705D Apartamentos de una habitación tipo D Aura condominium
  • 121 330 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 068 000 ฿
KKC103 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 068 000 ฿
KKC404 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 070 000 ฿
53 Estudio Sunny Moon
  • 178 507 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 072 000 ฿
А201 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 072 000 ฿
А203 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 072 000 ฿
А204 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 072 000 ฿
А207 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 072 000 ฿
А208 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 072 000 ฿
А209 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 072 000 ฿
А210 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 072 000 ฿
А211 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños