trouvé : 9716 unités
34 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B425 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 706 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B614 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B714 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B715 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B716 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B719 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B720 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B723 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 230 000 ฿ 6 043 000 ฿
BNB402 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 163 306 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 230 000 ฿ 6 043 000 ฿
BNB406 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 163 306 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
B803 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
B804 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
B805 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
B806 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
B807 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
B808 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
B809 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
B810 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
B811 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
6 048 000 ฿
F413 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 168 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
C810 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
C811 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
C812 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
C813 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
C814 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
C815 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
C816 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 048 000 ฿
C817 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 048 000 ฿
В 213 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 112 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 048 000 ฿
В 215 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 112 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
6 050 000 ฿
C311 Appartements d'une chambre type B1.4 Siamese Bangtao
  • 121 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
6 050 000 ฿
C407 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 159 211 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C212 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C214 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C215 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C216 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C217 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C218 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C219 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C220 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
6 053 000 ฿
A315J Appartements d'une chambre type J1 Aura condominium
  • 104 349 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
6 060 000 ฿
C-702 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 202 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
6 061 000 ฿
F201 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
6 061 000 ฿
F202 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
6 061 000 ฿
F205 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 250 000 ฿ 6 062 000 ฿
BNB503 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 163 838 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 251 000 ฿ 6 064 000 ฿
BNB403 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 163 876 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
6 066 000 ฿
C713 Appartements doubles type D4 Arise Vibe
  • 102 814 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
6 067 000 ฿
A705D Appartements d'une chambre type D Aura condominium
  • 121 330 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 068 000 ฿
KKC103 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 068 000 ฿
KKC404 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 070 000 ฿
53 Appartements-studios Sunny Moon
  • 178 507 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 072 000 ฿
А201 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 072 000 ฿
А203 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 072 000 ฿
А204 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 072 000 ฿
А207 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 072 000 ฿
А208 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 072 000 ฿
А209 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 072 000 ฿
А210 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 072 000 ฿
А211 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains