Gefunden: 9716 (Einheiten)
34 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B425 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 177 706 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B614 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B714 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B715 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B716 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B719 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B720 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 360 000 ฿ 6 042 000 ฿
B723 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 813 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 230 000 ฿ 6 043 000 ฿
BNB402 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 163 306 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 230 000 ฿ 6 043 000 ฿
BNB406 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 163 306 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
B803 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
B804 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
B805 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
B806 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
B807 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
B808 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
B809 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
B810 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
B811 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
6 048 000 ฿
F413 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 168 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
C810 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
C811 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
C812 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
C813 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
C814 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
C815 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
C816 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 048 000 ฿
C817 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 151 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
6 048 000 ฿
В 213 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 112 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
6 048 000 ฿
В 215 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 112 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
6 050 000 ฿
C311 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.4 Siamese Bangtao
  • 121 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
6 050 000 ฿
C407 Einzimmer-Apartments Typ A2-C Bamboo forest
  • 159 211 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C212 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C214 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C215 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C216 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C217 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C218 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C219 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 370 000 ฿ 6 052 000 ฿
C220 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 110 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
6 053 000 ฿
A315J Einzimmerwohnungen Typ J1 Aura condominium
  • 104 349 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
6 060 000 ฿
C-702 Studio mit Zugang zum Pool Layan Green Park Phase 1
  • 202 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
6 061 000 ฿
F201 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
6 061 000 ฿
F202 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
6 061 000 ฿
F205 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 250 000 ฿ 6 062 000 ฿
BNB503 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 163 838 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 251 000 ฿ 6 064 000 ฿
BNB403 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 163 876 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
6 066 000 ฿
C713 Doppelzimmer-Appartement Typ D4 Arise Vibe
  • 102 814 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
6 067 000 ฿
A705D Einzelzimmer-Apartment Typ D Aura condominium
  • 121 330 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 068 000 ฿
KKC103 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 068 000 ฿
KKC404 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 070 000 ฿
53 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 178 507 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 072 000 ฿
А201 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 072 000 ฿
А203 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 072 000 ฿
А204 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 072 000 ฿
А207 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 072 000 ฿
А208 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 072 000 ฿
А209 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 072 000 ฿
А210 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 072 000 ฿
А211 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 173 472 ฿/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer