найдено: 9716 юнитов
44 m2
6 248 000 ฿
A112 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 248 000 ฿
A113 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 248 000 ฿
A117 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 248 000 ฿
B104 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 248 000 ฿
B105 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 248 000 ฿
B106 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 248 000 ฿
B107 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 248 000 ฿
B108 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 248 000 ฿
B109 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 248 000 ฿
B110 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 248 000 ฿
B111 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 248 000 ฿
B112 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 248 000 ฿
B113 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
6 249 000 ฿
A615 Двуспальные апартаменты тип D4 Arise Vibe
  • 105 916 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
40 m2
6 250 000 ฿
ABC501 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Artrio
  • 156 250 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 250 000 ฿
ABC504 Односпальные апартаменты тип 1BLC The Title Artrio
  • 156 250 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 580 000 ฿ 6 251 000 ฿
B815 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 464 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 263 000 ฿
G401 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 263 000 ฿
H303 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 263 000 ฿
H304 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 263 000 ฿
H305 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 263 000 ฿
H319 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 263 000 ฿
H320 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
6 967 000 ฿ 6 270 000 ฿
CKE306 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 136 300 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
6 967 000 ฿ 6 270 000 ฿
CKE301 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 136 300 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 270 000 ฿
C417 Односпальные апартаменты тип  B1.1 Siamese Bangtao
  • 116 112 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
6 275 000 ฿
C102 Односпальные апартаменты тип 1BR-D Enigma residence
  • 114 085 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
6 275 000 ฿
D501 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 174 300 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
6 275 000 ฿
D402 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 174 300 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C210 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 184 692 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C221 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 235 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C222 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 235 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C223 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 235 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 475 000 ฿ 6 281 000 ฿
C508 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 179 452 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 475 000 ฿ 6 281 000 ฿
C510 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 179 452 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
7 129 000 ฿ 6 284 000 ฿
VKC601 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 125 664 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 289 000 ฿
D702 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 139 752 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус D
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 290 000 ฿
ABC601 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Artrio
  • 157 250 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 290 000 ฿
ABC604 Односпальные апартаменты тип 1BLC The Title Artrio
  • 157 250 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 294 000 ฿
H108 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C802 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C803 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C804 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C805 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C806 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
6 300 000 ฿
B414C Односпальные апартаменты студия тип C Aura condominium
  • 217 225 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
6 300 000 ฿
B416C Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 108 613 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
6 300 000 ฿
B418C Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 108 613 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
6 300 000 ฿
S1604 Апартаменты-студия тип A1 Mercury Wyndham La vita
  • 140 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 301 000 ฿
C208 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 140 009 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
6 302 000 ฿
BSA101 Односпальные апартаменты тип M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
6 302 000 ฿
BSA102 Односпальные апартаменты тип M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
6 302 000 ฿
BSA103 Односпальные апартаменты тип M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
6 302 000 ฿
BSA105 Односпальные апартаменты тип M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 307 000 ฿
G601 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 150 150 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 307 000 ฿
G602 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 150 150 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 307 000 ฿
G617 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 150 150 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
110 m2
6 309 000 ฿
403 Двуспальные апартаменты  Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 57 350 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус 2
  • 110 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
44 m2
6 309 000 ฿
408 Односпальные апартаменты тип A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 143 375 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 309 000 ฿
409 Односпальные апартаменты тип A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 143 375 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные