encontrado 9716 unidades
44 m2
6 248 000 ฿
A112 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
A113 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
A117 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
B104 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
B105 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
B106 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
B107 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
B108 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
B109 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
B110 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
B111 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
B112 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
B113 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
6 249 000 ฿
A615 Apartamentos de dos habitaciones tipo D4 Arise Vibe
  • 105 916 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
40 m2
6 250 000 ฿
ABC501 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Artrio
  • 156 250 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 250 000 ฿
ABC504 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Artrio
  • 156 250 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 580 000 ฿ 6 251 000 ฿
B815 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 464 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 263 000 ฿
G401 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 263 000 ฿
H303 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 263 000 ฿
H304 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 263 000 ฿
H305 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 263 000 ฿
H319 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 263 000 ฿
H320 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 967 000 ฿ 6 270 000 ฿
CKE306 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 136 300 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 967 000 ฿ 6 270 000 ฿
CKE301 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 136 300 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 270 000 ฿
C417 Apartamentos de una habitación tipo B1.1 Siamese Bangtao
  • 116 112 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
6 275 000 ฿
C102 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-D Enigma residence
  • 114 085 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
6 275 000 ฿
D501 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 174 300 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
6 275 000 ฿
D402 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 174 300 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C210 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 184 692 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C221 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 235 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C222 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 235 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C223 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 235 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 475 000 ฿ 6 281 000 ฿
C508 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 179 452 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 475 000 ฿ 6 281 000 ฿
C510 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 179 452 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 129 000 ฿ 6 284 000 ฿
VKC601 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 125 664 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 289 000 ฿
D702 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 139 752 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo D
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 290 000 ฿
ABC601 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Artrio
  • 157 250 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 290 000 ฿
ABC604 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Artrio
  • 157 250 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 294 000 ฿
H108 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C802 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C803 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C804 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C805 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C806 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
6 300 000 ฿
B414C Apartamento estudio tipo C de una habitación Aura condominium
  • 217 225 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
6 300 000 ฿
B416C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 108 613 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
6 300 000 ฿
B418C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 108 613 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
6 300 000 ฿
S1604 Apartamentos estudio tipo A1 Mercury Wyndham La vita
  • 140 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 301 000 ฿
C208 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 140 009 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
6 302 000 ฿
BSA101 Apartamentos de una habitación tipo M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
6 302 000 ฿
BSA102 Apartamentos de una habitación tipo M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
6 302 000 ฿
BSA103 Apartamentos de una habitación tipo M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
6 302 000 ฿
BSA105 Apartamentos de una habitación tipo M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 307 000 ฿
G601 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 150 150 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 307 000 ฿
G602 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 150 150 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 307 000 ฿
G617 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 150 150 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
110 m2
6 309 000 ฿
403 Apartamentos de dos habitaciones Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#403
Apartamentos de dos habitaciones

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Más información
  • 57 350 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo 2
  • 110 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
44 m2
6 309 000 ฿
408 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 143 375 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 309 000 ฿
409 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 143 375 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños