trouvé : 9716 unités
44 m2
6 248 000 ฿
A112 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
A113 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
A117 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
B104 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
B105 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
B106 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
B107 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
B108 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
B109 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
B110 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
B111 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
B112 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
B113 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
6 249 000 ฿
A615 Appartements doubles type D4 Arise Vibe
  • 105 916 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
40 m2
6 250 000 ฿
ABC501 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 156 250 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 250 000 ฿
ABC504 Appartement une chambre type 1BLC The Title Artrio
  • 156 250 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 580 000 ฿ 6 251 000 ฿
B815 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 464 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 263 000 ฿
G401 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 263 000 ฿
H303 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 263 000 ฿
H304 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 263 000 ฿
H305 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 263 000 ฿
H319 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 263 000 ฿
H320 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 967 000 ฿ 6 270 000 ฿
CKE306 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 136 300 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 967 000 ฿ 6 270 000 ฿
CKE301 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 136 300 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 270 000 ฿
C417 Appartements d'une chambre type B1.1 Siamese Bangtao
  • 116 112 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
6 275 000 ฿
C102 Appartements d'une chambre type 1BR-D Enigma residence
  • 114 085 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
6 275 000 ฿
D501 Appartements d'une chambre type 1BR-XS The Title Heritage
  • 174 300 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
6 275 000 ฿
D402 Appartements d'une chambre type 1BR-XS The Title Heritage
  • 174 300 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C210 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 184 692 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C221 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 235 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C222 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 235 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C223 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 235 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 475 000 ฿ 6 281 000 ฿
C508 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 179 452 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 475 000 ฿ 6 281 000 ฿
C510 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 179 452 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
7 129 000 ฿ 6 284 000 ฿
VKC601 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKC601
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 125 664 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 289 000 ฿
D702 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 139 752 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps D
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 290 000 ฿
ABC601 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 157 250 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 290 000 ฿
ABC604 Appartement une chambre type 1BLC The Title Artrio
  • 157 250 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 294 000 ฿
H108 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C802 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C803 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C804 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C805 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C806 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
6 300 000 ฿
B414C Appartements d'une chambre studio type C Aura condominium
  • 217 225 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
6 300 000 ฿
B416C Appartements de deux chambres type C2 Aura condominium
  • 108 613 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
6 300 000 ฿
B418C Appartements de deux chambres type C2 Aura condominium
  • 108 613 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
6 300 000 ฿
S1604 Appartements-studios de type A1 Mercury Wyndham La vita
  • 140 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 301 000 ฿
C208 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 140 009 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
6 302 000 ฿
BSA101 Appartements d'une chambre type M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
6 302 000 ฿
BSA102 Appartements d'une chambre type M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
6 302 000 ฿
BSA103 Appartements d'une chambre type M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
6 302 000 ฿
BSA105 Appartements d'une chambre type M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 307 000 ฿
G601 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 150 150 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps G
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 307 000 ฿
G602 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 150 150 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps G
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 307 000 ฿
G617 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 150 150 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps G
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
110 m2
6 309 000 ฿
403 Appartements à deux lits Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#403
Appartements à deux lits

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 57 350 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps 2
  • 110 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
44 m2
6 309 000 ฿
408 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#408
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 143 375 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 309 000 ฿
409 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#409
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 143 375 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains