Gefunden: 9716 (Einheiten)
44 m2
6 248 000 ฿
A112 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 248 000 ฿
A113 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 248 000 ฿
A117 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 248 000 ฿
B104 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 248 000 ฿
B105 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 248 000 ฿
B106 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 248 000 ฿
B107 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 248 000 ฿
B108 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 248 000 ฿
B109 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 248 000 ฿
B110 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 248 000 ฿
B111 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 248 000 ฿
B112 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 248 000 ฿
B113 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
6 249 000 ฿
A615 Doppelzimmer-Appartement Typ D4 Arise Vibe
  • 105 916 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
40 m2
6 250 000 ฿
ABC501 Einschlaf-Apartment Typ 1BL The Title Artrio
  • 156 250 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 250 000 ฿
ABC504 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BLC The Title Artrio
  • 156 250 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 580 000 ฿ 6 251 000 ฿
B815 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 464 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 263 000 ฿
G401 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 263 000 ฿
H303 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 263 000 ฿
H304 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 263 000 ฿
H305 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 263 000 ฿
H319 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 263 000 ฿
H320 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
6 967 000 ฿ 6 270 000 ฿
CKE306 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 136 300 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus E
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
6 967 000 ฿ 6 270 000 ฿
CKE301 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 136 300 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus E
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
6 270 000 ฿
C417 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.1 Siamese Bangtao
  • 116 112 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
6 275 000 ฿
C102 Einzimmer-Apartment Typ 1BR-D Enigma residence
  • 114 085 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
6 275 000 ฿
D501 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 174 300 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
6 275 000 ฿
D402 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 174 300 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C210 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 184 692 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C221 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 235 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C222 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 235 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 610 000 ฿ 6 280 000 ฿
C223 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 235 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 475 000 ฿ 6 281 000 ฿
C508 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 179 452 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 475 000 ฿ 6 281 000 ฿
C510 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 179 452 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
7 129 000 ฿ 6 284 000 ฿
VKC601 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 125 664 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 289 000 ฿
D702 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 139 752 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus D
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 290 000 ฿
ABC601 Einschlaf-Apartment Typ 1BL The Title Artrio
  • 157 250 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 290 000 ฿
ABC604 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BLC The Title Artrio
  • 157 250 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 294 000 ฿
H108 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C802 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C803 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C804 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C805 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 494 000 ฿ 6 300 000 ฿
C806 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 185 271 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
6 300 000 ฿
B414C Einzimmerwohnung Studio Typ C Aura condominium
  • 217 225 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
6 300 000 ฿
B416C Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 108 613 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
6 300 000 ฿
B418C Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 108 613 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
6 300 000 ฿
S1604 Apartments-Studio Typ A1 Mercury Wyndham La vita
  • 140 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 301 000 ฿
C208 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 140 009 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
6 302 000 ฿
BSA101 Einzimmerapartments Typ M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
6 302 000 ฿
BSA102 Einzimmerapartments Typ M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
6 302 000 ฿
BSA103 Einzimmerapartments Typ M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
6 302 000 ฿
BSA105 Einzimmerapartments Typ M The Title Biancana
  • 203 291 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 307 000 ฿
G601 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 150 150 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 307 000 ฿
G602 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 150 150 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 307 000 ฿
G617 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 150 150 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
110 m2
6 309 000 ฿
403 Doppelzimmer-Apartment Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#403
Doppelzimmer-Apartment

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 57 350 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus 2
  • 110 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
44 m2
6 309 000 ฿
408 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 143 375 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 309 000 ฿
409 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 143 375 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer