найдено: 9716 юнитов
41 m2
6 716 000 ฿
MBF415 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 716 000 ฿
MBF416 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 464 000 ฿ 6 717 000 ฿
CKD601 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 146 022 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 718 000 ฿
D507 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 149 287 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
70 m2
6 720 000 ฿
1502 Двуспальные апартаменты тип 2BR-H Next point Condominium
  • 96 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 70 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
70 m2
6 720 000 ฿
1602 Двуспальные апартаменты тип 2BR-H Next point Condominium
  • 96 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 70 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 614 000 ฿ 6 722 000 ฿
VKD408 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 131 795 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 614 000 ฿ 6 722 000 ฿
VKD409 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 131 795 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
6 727 000 ฿
B502 Односпальные апартаменты тип 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
6 727 000 ฿
B503 Односпальные апартаменты тип 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
6 727 000 ฿
B504 Односпальные апартаменты тип 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
6 727 000 ฿
B505 Односпальные апартаменты тип 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
6 727 000 ฿
B506 Односпальные апартаменты тип 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
6 727 000 ฿
C315 Двуспальные апартаменты тип H Zero Bang Tao
  • 93 429 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 72 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
46 m2
6 735 000 ฿
P1214 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 146 397 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 735 000 ฿
P3215 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 735 000 ฿
P3216 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 735 000 ฿
P3217 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 735 000 ฿
P3223 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 735 000 ฿
P4215 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 735 000 ฿
P4216 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 735 000 ฿
P4217 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 735 000 ฿
P4223 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
6 735 000 ฿
P1219 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 143 298 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
6 735 000 ฿
P1220 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 143 298 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 740 000 ฿
A109 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 740 000 ฿
A704 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 740 000 ฿
A103 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 740 000 ฿
A104 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 740 000 ฿
A105 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 740 000 ฿
A107 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 740 000 ฿
A108 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
6 741 000 ฿
P1216 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 146 544 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
6 742 000 ฿
C215 Двуспальные апартаменты тип H Zero Bang Tao
  • 143 428 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
6 743 000 ฿
B807 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 149 827 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус B
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 744 000 ฿
620 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 153 263 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
6 750 000 ฿
A501 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 140 625 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
6 750 000 ฿
A502 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 140 625 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-3209 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-3210  VIP Space Odyssey

#O-3210

VIP Space Odyssey Подробнее
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-2204 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-2216 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-3222 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-2217 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-3223 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-1209 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-1210 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-1222 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-1223 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-4203 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-4204 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-4216 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 750 000 ฿
O-4217 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 751 000 ฿
ARB404 Односпальные апартаменты тип 1BLC The Title Adora
  • 157 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 965 000 ฿ 6 757 000 ฿
C711 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 193 032 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 965 000 ฿ 6 757 000 ฿
C712 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 193 032 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
6 758 000 ฿
C401 Односпальные апартаменты тип 1BR-D Enigma residence
  • 122 860 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
6 758 000 ฿
B108 Односпальные апартаменты тип 1BR-E Enigma residence
  • 114 531 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 759 000 ฿
MBC212 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 759 000 ฿
MBD203 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные