trouvé : 9716 unités
41 m2
6 716 000 ฿
MBF415 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 716 000 ฿
MBF416 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 464 000 ฿ 6 717 000 ฿
CKD601 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 146 022 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 718 000 ฿
D507 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 149 287 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
6 720 000 ฿
1502 Appartements à deux chambres type 2BR-H Next point Condominium
  • 96 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
6 720 000 ฿
1602 Appartements à deux chambres type 2BR-H Next point Condominium
  • 96 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 614 000 ฿ 6 722 000 ฿
VKD408 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKD408
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 131 795 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 614 000 ฿ 6 722 000 ฿
VKD409 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKD409
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 131 795 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 727 000 ฿
B502 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 727 000 ฿
B503 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 727 000 ฿
B504 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 727 000 ฿
B505 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 727 000 ฿
B506 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
6 727 000 ฿
C315 Appartements à deux chambres type H Zero Bang Tao
  • 93 429 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
46 m2
6 735 000 ฿
P1214 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 146 397 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 735 000 ฿
P3215 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 735 000 ฿
P3216 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 735 000 ฿
P3217 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 735 000 ฿
P3223 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 735 000 ฿
P4215 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 735 000 ฿
P4216 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 735 000 ฿
P4217 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 735 000 ฿
P4223 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 735 000 ฿
P1219 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 143 298 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 735 000 ฿
P1220 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 143 298 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 740 000 ฿
A109 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 740 000 ฿
A704 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 740 000 ฿
A103 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 740 000 ฿
A104 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 740 000 ฿
A105 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 740 000 ฿
A107 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 740 000 ฿
A108 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 741 000 ฿
P1216 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 146 544 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 742 000 ฿
C215 Appartements à deux chambres type H Zero Bang Tao
  • 143 428 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
6 743 000 ฿
B807 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 149 827 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps B
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 744 000 ฿
620 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#620
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 153 263 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
6 750 000 ฿
A501 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 140 625 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
6 750 000 ฿
A502 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 140 625 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-3209 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-3210  VIP Space Odyssey

#O-3210

VIP Space Odyssey Plus de détails
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-2204 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps 2
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-2216 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps 2
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-3222 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-2217 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps 2
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-3223 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-1209 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-1210 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-1222 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-1223 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-4203 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-4204 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-4216 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 750 000 ฿
O-4217 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
6 751 000 ฿
ARB404 Appartement une chambre type 1BLC The Title Adora
  • 157 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 965 000 ฿ 6 757 000 ฿
C711 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 193 032 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 965 000 ฿ 6 757 000 ฿
C712 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 193 032 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
6 758 000 ฿
C401 Appartements d'une chambre type 1BR-D Enigma residence
  • 122 860 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
6 758 000 ฿
B108 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 114 531 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 759 000 ฿
MBC212 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 759 000 ฿
MBD203 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains