encontrado 9716 unidades
41 m2
6 716 000 ฿
MBF415 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 716 000 ฿
MBF416 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 464 000 ฿ 6 717 000 ฿
CKD601 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 146 022 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 718 000 ฿
D507 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 149 287 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
6 720 000 ฿
1502 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-H Next point Condominium
  • 96 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
6 720 000 ฿
1602 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-H Next point Condominium
  • 96 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 614 000 ฿ 6 722 000 ฿
VKD408 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 131 795 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 614 000 ฿ 6 722 000 ฿
VKD409 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 131 795 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 727 000 ฿
B502 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 727 000 ฿
B503 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 727 000 ฿
B504 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 727 000 ฿
B505 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 727 000 ฿
B506 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
6 727 000 ฿
C315 Apartamentos de dos habitaciones tipo H Zero Bang Tao
  • 93 429 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
46 m2
6 735 000 ฿
P1214 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 146 397 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 735 000 ฿
P3215 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 735 000 ฿
P3216 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 735 000 ฿
P3217 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 735 000 ฿
P3223 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 735 000 ฿
P4215 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 735 000 ฿
P4216 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 735 000 ฿
P4217 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 735 000 ฿
P4223 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 735 000 ฿
P1219 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 143 298 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 735 000 ฿
P1220 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 143 298 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 740 000 ฿
A109 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 740 000 ฿
A704 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 7 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 740 000 ฿
A103 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 740 000 ฿
A104 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 740 000 ฿
A105 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 740 000 ฿
A107 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 740 000 ฿
A108 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 741 000 ฿
P1216 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 146 544 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 742 000 ฿
C215 Apartamentos de dos habitaciones tipo H Zero Bang Tao
  • 143 428 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
6 743 000 ฿
B807 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 149 827 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 744 000 ฿
620 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 153 263 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
6 750 000 ฿
A501 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 140 625 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
6 750 000 ฿
A502 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 140 625 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-3209 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-3210  VIP Space Odyssey

#O-3210

VIP Space Odyssey Más información
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-2204 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-2216 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-3222 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-2217 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-3223 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-1209 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-1210 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-1222 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-1223 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-4203 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-4204 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-4216 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 750 000 ฿
O-4217 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
6 751 000 ฿
ARB404 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Adora
  • 157 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 965 000 ฿ 6 757 000 ฿
C711 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 193 032 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 965 000 ฿ 6 757 000 ฿
C712 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 193 032 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
6 758 000 ฿
C401 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-D Enigma residence
  • 122 860 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
6 758 000 ฿
B108 Apartamento de una habitación tipo 1BR-E Enigma residence
  • 114 531 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 759 000 ฿
MBC212 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 759 000 ฿
MBD203 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños