Gefunden: 9716 (Einheiten)
41 m2
6 716 000 ฿
MBF415 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 716 000 ฿
MBF416 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 464 000 ฿ 6 717 000 ฿
CKD601 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 146 022 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 718 000 ฿
D507 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 149 287 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus D
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
6 720 000 ฿
1502 Zweizimmerapartments Typ 2BR-H Next point Condominium
  • 96 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
6 720 000 ฿
1602 Zweizimmerapartments Typ 2BR-H Next point Condominium
  • 96 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 614 000 ฿ 6 722 000 ฿
VKD408 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 131 795 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 614 000 ฿ 6 722 000 ฿
VKD409 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 131 795 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
6 727 000 ฿
B502 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
6 727 000 ฿
B503 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
6 727 000 ฿
B504 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
6 727 000 ฿
B505 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
6 727 000 ฿
B506 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BR-C Enigma residence
  • 146 234 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
6 727 000 ฿
C315 Doppelzimmerwohnung Typ H Zero Bang Tao
  • 93 429 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
46 m2
6 735 000 ฿
P1214 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 146 397 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 735 000 ฿
P3215 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 735 000 ฿
P3216 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 735 000 ฿
P3217 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 735 000 ฿
P3223 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 735 000 ฿
P4215 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 735 000 ฿
P4216 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 735 000 ฿
P4217 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 735 000 ฿
P4223 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 153 052 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 735 000 ฿
P1219 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 143 298 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 735 000 ฿
P1220 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 143 298 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 740 000 ฿
A109 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 740 000 ฿
A704 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 740 000 ฿
A103 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 740 000 ฿
A104 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 740 000 ฿
A105 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 740 000 ฿
A107 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 740 000 ฿
A108 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 192 560 ฿/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
6 741 000 ฿
P1216 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 146 544 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 742 000 ฿
C215 Doppelzimmerwohnung Typ H Zero Bang Tao
  • 143 428 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
6 743 000 ฿
B807 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 149 827 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus B
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 744 000 ฿
620 Einzelzimmer-Apartment Typ B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#620
Einzelzimmer-Apartment Typ B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 153 263 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
6 750 000 ฿
A501 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 140 625 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
6 750 000 ฿
A502 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 140 625 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-3209 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-3210  VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-2204 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-2216 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-3222 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-2217 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-3223 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-1209 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-1210 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-1222 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-1223 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-4203 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-4204 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-4216 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 750 000 ฿
O-4217 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
6 751 000 ฿
ARB404 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BLC The Title Adora
  • 157 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 965 000 ฿ 6 757 000 ฿
C711 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 193 032 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 965 000 ฿ 6 757 000 ฿
C712 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 193 032 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
6 758 000 ฿
C401 Einzimmer-Apartment Typ 1BR-D Enigma residence
  • 122 860 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
6 758 000 ฿
B108 Einzelzimmerapartment Typ 1BR-E Enigma residence
  • 114 531 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 759 000 ฿
MBC212 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 759 000 ฿
MBD203 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer