найдено: 9716 юнитов
33 m2
6 816 000 ฿
313 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
6 816 000 ฿
307 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
6 816 000 ฿
312 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
6 816 000 ฿
314 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
6 818 000 ฿
2412 Односпальные апартаменты тип Corner-R6 Next point Condominium
  • 139 143 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 820 000 ฿
B202 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 131 154 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 820 000 ฿
B206 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 131 154 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
6020 m2
7 180 000 ฿ 6 821 000 ฿
A204 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 134 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 6020 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
6 832 000 ฿
B316 Односпальные апартаменты тип B Serene Condo Layan
  • 133 961 ฿/m2
  • Корпус B
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 833 000 ฿
D607 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 151 839 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
70 m2
6 836 000 ฿
D201 Односпальные апартаменты тип F Babylon sky garden II
  • 97 650 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 70 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 742 000 ฿ 6 837 000 ฿
VKD508 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 134 050 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 742 000 ฿ 6 837 000 ฿
VKD509 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 134 050 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 837 000 ฿
ARD306 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Adora
  • 159 000 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус D
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
6 842 000 ฿
A404 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
6 842 000 ฿
A601 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
6 842 000 ฿
A602 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
6 842 000 ฿
A603 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBA701 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBA702 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBA703 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBA704 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBA705 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBA706 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBD403 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBD404 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBD405 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBD406 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBD417 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBD418 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBC208 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBC216 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBC412 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
MBC415 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
H103 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
H104 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
H105 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
H119 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 845 000 ฿
H120 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 847 000 ฿
P3218 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 152 150 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 847 000 ฿
P4218 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 152 150 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
6 857 000 ฿
B614C Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
6 857 000 ฿
B612C Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
6 857 000 ฿
B616C Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
6 857 000 ฿
B618C Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C808 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C809 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C810 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C811 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
6 859 000 ฿
I210 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 139 978 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус I
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
6 859 000 ฿
I209 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 139 978 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус I
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 862 000 ฿
602 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус 2
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 862 000 ฿
603 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус 2
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 862 000 ฿
608 Односпальные апартаменты тип A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 862 000 ฿
609 Односпальные апартаменты тип A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 629 000 ฿ 6 866 000 ฿
CKH507 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 253 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 630 000 ฿ 6 867 000 ฿
CKA704 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 274 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
6 870 000 ฿
D606 Двуспальные апартаменты тип B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
6 870 000 ฿
B105 Двуспальные апартаменты тип B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
6 870 000 ฿
C105 Двуспальные апартаменты тип B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные