Gefunden: 9716 (Einheiten)
33 m2
6 816 000 ฿
313 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
6 816 000 ฿
307 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
6 816 000 ฿
312 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
6 816 000 ฿
314 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
6 818 000 ฿
2412 Einschlafzimmer-Apartment Typ Corner-R6 Next point Condominium
  • 139 143 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 4
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
6 820 000 ฿
B202 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 131 154 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
6 820 000 ฿
B206 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 131 154 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6020 m2
7 180 000 ฿ 6 821 000 ฿
A204 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 134 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6020 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
6 832 000 ฿
B316 Einzelzimmer-Apartment Typ B Serene Condo Layan
  • 133 961 ฿/m2
  • Korpus B
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 833 000 ฿
D607 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 151 839 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
6 836 000 ฿
D201 Einzelzimmer-Apartment Typ F Babylon sky garden II
  • 97 650 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 70 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 742 000 ฿ 6 837 000 ฿
VKD508 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 134 050 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 742 000 ฿ 6 837 000 ฿
VKD509 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 134 050 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
6 837 000 ฿
ARD306 Einzelzimmer-Apartement Typ 1BL The Title Adora
  • 159 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus D
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
6 842 000 ฿
A404 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
6 842 000 ฿
A601 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
6 842 000 ฿
A602 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
6 842 000 ฿
A603 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBA701 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBA702 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBA703 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBA704 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBA705 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBA706 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBD403 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBD404 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBD405 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBD406 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBD417 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBD418 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBC208 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBC216 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBC412 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
MBC415 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
H103 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
H104 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
H105 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
H119 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 845 000 ฿
H120 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 847 000 ฿
P3218 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 152 150 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 847 000 ฿
P4218 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 152 150 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
6 857 000 ฿
B614C Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
6 857 000 ฿
B612C Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
6 857 000 ฿
B616C Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
6 857 000 ฿
B618C Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C808 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C809 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C810 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C811 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
6 859 000 ฿
I210 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 139 978 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
6 859 000 ฿
I209 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 139 978 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 862 000 ฿
602 Einzelzimmer-Apartment Typ B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#602
Einzelzimmer-Apartment Typ B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus 2
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 862 000 ฿
603 Einzelzimmer-Apartment Typ B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#603
Einzelzimmer-Apartment Typ B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus 2
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 862 000 ฿
608 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 862 000 ฿
609 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 629 000 ฿ 6 866 000 ฿
CKH507 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 253 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus H
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 630 000 ฿ 6 867 000 ฿
CKA704 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 274 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
6 870 000 ฿
D606 Doppelzimmer Appartement Typ B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
6 870 000 ฿
B105 Doppelzimmer Appartement Typ B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
6 870 000 ฿
C105 Doppelzimmer Appartement Typ B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer