trouvé : 9716 unités
33 m2
6 816 000 ฿
313 Appartements-studio type A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
6 816 000 ฿
307 Appartements-studio type A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
6 816 000 ฿
312 Appartements-studio type A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
6 816 000 ฿
314 Appartements-studio type A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
6 818 000 ฿
2412 Appartements d'une chambre type Coin-R6 Next point Condominium
  • 139 143 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 4
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 820 000 ฿
B202 Appartements d'une chambre type B4 Essence Residence
  • 131 154 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 820 000 ฿
B206 Appartements d'une chambre type B4 Essence Residence
  • 131 154 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6020 m2
7 180 000 ฿ 6 821 000 ฿
A204 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 134 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 6020 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
6 832 000 ฿
B316 Appartement une chambre type B Serene Condo Layan
  • 133 961 ฿/m2
  • corps B
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 833 000 ฿
D607 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 151 839 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
6 836 000 ฿
D201 Appartements d'une chambre de type F Babylon sky garden II
  • 97 650 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 70 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 742 000 ฿ 6 837 000 ฿
VKD508 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKD508
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 134 050 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 742 000 ฿ 6 837 000 ฿
VKD509 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKD509
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 134 050 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
6 837 000 ฿
ARD306 Appartement d'une chambre type 1BL The Title Adora
  • 159 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps D
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
6 842 000 ฿
A404 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
6 842 000 ฿
A601 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
6 842 000 ฿
A602 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
6 842 000 ฿
A603 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBA701 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBA702 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBA703 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBA704 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBA705 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBA706 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBD403 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBD404 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBD405 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBD406 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBD417 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBD418 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBC208 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBC216 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBC412 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
MBC415 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
H103 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
H104 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
H105 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
H119 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 845 000 ฿
H120 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 847 000 ฿
P3218 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 152 150 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 847 000 ฿
P4218 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 152 150 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
6 857 000 ฿
B614C Appartements de deux chambres type C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
6 857 000 ฿
B612C Appartements de deux chambres type C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
6 857 000 ฿
B616C Appartements de deux chambres type C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
6 857 000 ฿
B618C Appartements de deux chambres type C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C808 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C809 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C810 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C811 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
6 859 000 ฿
I210 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 139 978 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps I
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
6 859 000 ฿
I209 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 139 978 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps I
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 862 000 ฿
602 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#602
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps 2
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 862 000 ฿
603 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#603
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps 2
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 862 000 ฿
608 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#608
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 862 000 ฿
609 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#609
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 629 000 ฿ 6 866 000 ฿
CKH507 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 253 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps H
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 630 000 ฿ 6 867 000 ฿
CKA704 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 274 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
6 870 000 ฿
D606 Appartements de deux chambres type B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
6 870 000 ฿
B105 Appartements de deux chambres type B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
6 870 000 ฿
C105 Appartements de deux chambres type B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains