encontrado 9716 unidades
33 m2
6 816 000 ฿
313 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
6 816 000 ฿
307 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
6 816 000 ฿
312 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
6 816 000 ฿
314 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 206 535 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
6 818 000 ฿
2412 Apartamentos de una habitación tipo Corner-R6 Next point Condominium
  • 139 143 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 4
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 820 000 ฿
B202 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 131 154 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 820 000 ฿
B206 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 131 154 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6020 m2
7 180 000 ฿ 6 821 000 ฿
A204 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 134 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6020 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
6 832 000 ฿
B316 Apartamentos de una habitación tipo B Serene Condo Layan
  • 133 961 ฿/m2
  • Cuerpo B
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 833 000 ฿
D607 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 151 839 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
6 836 000 ฿
D201 Apartamentos de una habitación tipo F Babylon sky garden II
  • 97 650 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 70 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 742 000 ฿ 6 837 000 ฿
VKD508 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 134 050 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 742 000 ฿ 6 837 000 ฿
VKD509 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 134 050 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
6 837 000 ฿
ARD306 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 159 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
6 842 000 ฿
A404 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
6 842 000 ฿
A601 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
6 842 000 ฿
A602 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
6 842 000 ฿
A603 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 142 542 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBA701 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBA702 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBA703 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBA704 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBA705 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBA706 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBD403 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBD404 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBD405 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBD406 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBD417 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBD418 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBC208 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBC216 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBC412 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
MBC415 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
H103 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
H104 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
H105 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
H119 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 845 000 ฿
H120 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 847 000 ฿
P3218 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 152 150 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 847 000 ฿
P4218 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 152 150 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
6 857 000 ฿
B614C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
6 857 000 ฿
B612C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
6 857 000 ฿
B616C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
6 857 000 ฿
B618C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 118 211 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C808 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C809 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C810 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
7 070 000 ฿ 6 858 000 ฿
C811 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 195 940 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
6 859 000 ฿
I210 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 139 978 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
6 859 000 ฿
I209 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 139 978 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 862 000 ฿
602 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 862 000 ฿
603 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 862 000 ฿
608 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 862 000 ฿
609 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 155 952 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 629 000 ฿ 6 866 000 ฿
CKH507 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 253 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 630 000 ฿ 6 867 000 ฿
CKA704 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 274 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
6 870 000 ฿
D606 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
6 870 000 ฿
B105 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
6 870 000 ฿
C105 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños