найдено: 9716 юнитов
54 m2
7 328 000 ฿
С 206 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 135 699 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
7 328 000 ฿
С 208 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 135 699 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 332 000 ฿
KKF601 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 332 000 ฿
KKA706 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
7 333 000 ฿
BSB418 Односпальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
7 333 000 ฿
BSB420 Односпальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
7 333 000 ฿
BSB421 Односпальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 334 000 ฿
B504 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 162 971 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
71 m2
7 336 000 ฿
C410 Двуспальные апартаменты тип E2 Arise Vibe
  • 103 324 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 71 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
48 m2
7 341 000 ฿
A704 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 152 938 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
7 344 000 ฿
I309 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 120 392 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус I
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
7 347 000 ฿
B106 Двуспальные апартаменты тип E4 Arise Vibe
  • 102 042 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 72 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
7 349 000 ฿
С 502 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 136 083 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
7 350 000 ฿
110 Апартаменты-студия тип A3+ Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2
  • 174 978 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
7 350 000 ฿
ABA217 Односпальные апартаменты тип 1BLX The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 350 000 ฿
ARA202 Односпальные апартаменты тип 1BPM The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус A
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
7 350 000 ฿
ARB102 Односпальные апартаменты тип 1BMA The Title Adora
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 353 000 ฿
ARG403 Односпальные апартаменты тип 1BPL The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус G
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 353 000 ฿
ARH205 Односпальные апартаменты тип 1BPLC1 The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус H
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 353 000 ฿
ARH306 Односпальные апартаменты тип 1BPL The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус H
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 353 000 ฿
ARH307 Односпальные апартаменты тип 1BPL The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус H
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 358 000 ฿
A206 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 156 540 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
7 358 000 ฿
B-323 Апартаменты-студия тип A1 Sunshine beach resort
  • 216 412 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
7 361 000 ฿
C601 Односпальные апартаменты тип 1BR-D Enigma residence
  • 133 830 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
7 365 000 ฿
E602 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 175 350 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
7 366 000 ฿
С 304 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 136 391 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 370 000 ฿
A404 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 141 731 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 370 000 ฿
B404 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 141 731 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 372 000 ฿
C514 Односпальные апартаменты тип G Zero Bang Tao
  • 144 533 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 372 000 ฿
P3115 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 163 821 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
7 376 000 ฿
D504 Односпальные апартаменты тип A3 The Element by Anocha
  • 175 620 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
7 376 000 ฿
B504 Односпальные апартаменты тип A3 The Element by Anocha
  • 175 620 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A405 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A406 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A505 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A506 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
7 382 000 ฿
A508 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 164 037 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
7 387 000 ฿
A802 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 153 896 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
7 387 000 ฿
A803 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 153 896 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
7 387 000 ฿
A804 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 153 896 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
7 394 000 ฿
A609 Двуспальные апартаменты тип M The Title Serenity
  • 123 224 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
7 394 000 ฿
C406 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 164 307 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 399 000 ฿
ARA302 Односпальные апартаменты тип 1BPM The Title Adora
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус A
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
7 400 000 ฿
ABA322 Односпальные апартаменты тип 1BLX The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 400 000 ฿
C401 Односпальные апартаменты тип A3-C Bamboo forest
  • 142 308 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
7 790 000 ฿ 7 401 000 ฿
B112 Двуспальные апартаменты C1 Origin Residences Bangtao
  • 123 342 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
44 m2
7 408 000 ฿
P4511 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 408 000 ฿
P4512 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 408 000 ฿
P4513 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 408 000 ฿
P4519 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 408 000 ฿
P3305 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 408 000 ฿
P3306 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 408 000 ฿
P3511 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 408 000 ฿
P3512 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 408 000 ฿
P3513 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 408 000 ฿
P3519 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 408 000 ฿
P4305 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 408 000 ฿
P4306 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
7 408 000 ฿
402 Апартаменты-студия тип A4 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2
  • 189 949 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 409 000 ฿
P1515 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 157 628 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные