Gefunden: 9716 (Einheiten)
54 m2
7 328 000 ฿
С 206 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 135 699 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 328 000 ฿
С 208 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 135 699 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 332 000 ฿
KKF601 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 332 000 ฿
KKA706 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
7 333 000 ฿
BSB418 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
7 333 000 ฿
BSB420 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
7 333 000 ฿
BSB421 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 334 000 ฿
B504 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 162 971 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
71 m2
7 336 000 ฿
C410 Doppelzimmer Appartement Typ E2 Arise Vibe
  • 103 324 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
48 m2
7 341 000 ฿
A704 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 152 938 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
7 344 000 ฿
I309 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 120 392 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus I
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
7 347 000 ฿
B106 Doppelzimmer Appartement Typ E4 Arise Vibe
  • 102 042 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
7 349 000 ฿
С 502 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 136 083 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 350 000 ฿
110 Apartement-Studio Typ A3+ Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#110
Apartement-Studio Typ A3+

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Weitere Informationen
  • 174 978 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
7 350 000 ฿
ABA217 Einzimmerwohnung Typ 1BLX The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 350 000 ฿
ARA202 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BPM The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 350 000 ฿
ARB102 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BMA The Title Adora
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus B
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 353 000 ฿
ARG403 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus G
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 353 000 ฿
ARH205 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 353 000 ฿
ARH306 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 353 000 ฿
ARH307 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 358 000 ฿
A206 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 156 540 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
7 358 000 ฿
B-323 Apartments-Studio Typ A1 Sunshine beach resort
  • 216 412 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
7 361 000 ฿
C601 Einzimmer-Apartment Typ 1BR-D Enigma residence
  • 133 830 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 365 000 ฿
E602 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 175 350 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus E
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 366 000 ฿
С 304 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 136 391 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 370 000 ฿
A404 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 141 731 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 370 000 ฿
B404 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 141 731 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 372 000 ฿
C514 Einschlafzimmerapartment Typ G Zero Bang Tao
  • 144 533 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 372 000 ฿
P3115 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 163 821 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 376 000 ฿
D504 Einschlafapartment Typ A3 The Element by Anocha
  • 175 620 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 376 000 ฿
B504 Einschlafapartment Typ A3 The Element by Anocha
  • 175 620 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A405 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A406 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A505 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A506 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
7 382 000 ฿
A508 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 164 037 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
7 387 000 ฿
A802 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 153 896 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
7 387 000 ฿
A803 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 153 896 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
7 387 000 ฿
A804 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 153 896 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 394 000 ฿
A609 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 123 224 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
7 394 000 ฿
C406 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 164 307 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 399 000 ฿
ARA302 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BPM The Title Adora
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
7 400 000 ฿
ABA322 Einzimmerwohnung Typ 1BLX The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 400 000 ฿
C401 Einstiegswohnungen Typ A3-C Bamboo forest
  • 142 308 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 790 000 ฿ 7 401 000 ฿
B112 Zweizimmerapartments C1 Origin Residences Bangtao
  • 123 342 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
44 m2
7 408 000 ฿
P4511 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 408 000 ฿
P4512 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 408 000 ฿
P4513 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 408 000 ฿
P4519 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 408 000 ฿
P3305 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 408 000 ฿
P3306 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 408 000 ฿
P3511 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 408 000 ฿
P3512 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 408 000 ฿
P3513 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 408 000 ฿
P3519 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 408 000 ฿
P4305 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 408 000 ฿
P4306 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
7 408 000 ฿
402 Studio-Apartment Typ A4 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#402
Studio-Apartment Typ A4

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Weitere Informationen
  • 189 949 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 409 000 ฿
P1515 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 157 628 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer