trouvé : 9716 unités
54 m2
7 328 000 ฿
С 206 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 135 699 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
7 328 000 ฿
С 208 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 135 699 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 332 000 ฿
KKF601 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 332 000 ฿
KKA706 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 333 000 ฿
BSB418 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 333 000 ฿
BSB420 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 333 000 ฿
BSB421 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 334 000 ฿
B504 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 162 971 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
71 m2
7 336 000 ฿
C410 Appartements deux pièces type E2 Arise Vibe
  • 103 324 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 71 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
48 m2
7 341 000 ฿
A704 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 152 938 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
7 344 000 ฿
I309 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 120 392 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps I
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
7 347 000 ฿
B106 Appartements de deux chambres type E4 Arise Vibe
  • 102 042 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
7 349 000 ฿
С 502 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 136 083 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
7 350 000 ฿
110 Studios de type A3+ Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#110
Studios de type A3+

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Plus de détails
  • 174 978 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
7 350 000 ฿
ABA217 Appartements d'une chambre type 1BLX The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 350 000 ฿
ARA202 Appartements avec une chambre type 1BPM The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps A
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
7 350 000 ฿
ARB102 Appartements d'une chambre type 1BMA The Title Adora
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps B
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
7 353 000 ฿
ARG403 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps G
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
7 353 000 ฿
ARH205 Appartements d'une chambre type 1BPLC1 The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
7 353 000 ฿
ARH306 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
7 353 000 ฿
ARH307 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 358 000 ฿
A206 Appartement de trois chambres Ever Prime Residences
  • 156 540 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
7 358 000 ฿
B-323 Appartements-studios type A1 Sunshine beach resort
  • 216 412 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
7 361 000 ฿
C601 Appartements d'une chambre type 1BR-D Enigma residence
  • 133 830 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
7 365 000 ฿
E602 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 175 350 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps E
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
7 366 000 ฿
С 304 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 136 391 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 370 000 ฿
A404 Appartements d'une chambre type B4 Essence Residence
  • 141 731 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 370 000 ฿
B404 Appartements d'une chambre type B4 Essence Residence
  • 141 731 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 372 000 ฿
C514 Appartements d'une chambre type G Zero Bang Tao
  • 144 533 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 372 000 ฿
P3115 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 163 821 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
7 376 000 ฿
D504 Appartements d'une chambre type A3 The Element by Anocha
  • 175 620 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
7 376 000 ฿
B504 Appartements d'une chambre type A3 The Element by Anocha
  • 175 620 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A405 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A406 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A505 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A506 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
7 382 000 ฿
A508 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 164 037 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
7 387 000 ฿
A802 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 153 896 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
7 387 000 ฿
A803 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 153 896 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
7 387 000 ฿
A804 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 153 896 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
7 394 000 ฿
A609 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 123 224 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
7 394 000 ฿
C406 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 164 307 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 399 000 ฿
ARA302 Appartements avec une chambre type 1BPM The Title Adora
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps A
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
7 400 000 ฿
ABA322 Appartements d'une chambre type 1BLX The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 400 000 ฿
C401 Appartements d'une chambre type A3-C Bamboo forest
  • 142 308 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
7 790 000 ฿ 7 401 000 ฿
B112 Appartements doubles C1 Origin Residences Bangtao
  • 123 342 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
44 m2
7 408 000 ฿
P4511 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 408 000 ฿
P4512 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 408 000 ฿
P4513 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 408 000 ฿
P4519 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 408 000 ฿
P3305 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 408 000 ฿
P3306 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 408 000 ฿
P3511 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 408 000 ฿
P3512 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 408 000 ฿
P3513 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 408 000 ฿
P3519 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 408 000 ฿
P4305 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 408 000 ฿
P4306 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 408 000 ฿
402 Appartements-studio type A4 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#402
Appartements-studio type A4

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Plus de détails
  • 189 949 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 409 000 ฿
P1515 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 157 628 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains