encontrado 9716 unidades
54 m2
7 328 000 ฿
С 206 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 135 699 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 328 000 ฿
С 208 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 135 699 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 332 000 ฿
KKF601 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 332 000 ฿
KKA706 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 156 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 333 000 ฿
BSB418 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 333 000 ฿
BSB420 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 333 000 ฿
BSB421 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 334 000 ฿
B504 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 162 971 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
71 m2
7 336 000 ฿
C410 Apartamentos de dos habitaciones tipo E2 Arise Vibe
  • 103 324 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 71 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
48 m2
7 341 000 ฿
A704 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 152 938 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
7 344 000 ฿
I309 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 120 392 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
7 347 000 ฿
B106 Apartamentos dobles tipo E4 Arise Vibe
  • 102 042 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
7 349 000 ฿
С 502 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 136 083 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 350 000 ฿
110 Apartamentos-estudio tipo A3+ Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#110
Apartamentos-estudio tipo A3+

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Más información
  • 174 978 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 350 000 ฿
ABA217 Uno dormitorio apartamentos tipo 1BLX The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 350 000 ฿
ARA202 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 350 000 ฿
ARB102 Apartamentos de una habitación tipo 1BMA The Title Adora
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 353 000 ฿
ARG403 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo G
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 353 000 ฿
ARH205 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 353 000 ฿
ARH306 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 353 000 ฿
ARH307 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 129 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 358 000 ฿
A206 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 156 540 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
7 358 000 ฿
B-323 Apartamento tipo A1 Sunshine beach resort
  • 216 412 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
7 361 000 ฿
C601 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-D Enigma residence
  • 133 830 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 365 000 ฿
E602 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 175 350 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 366 000 ฿
С 304 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 136 391 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
7 370 000 ฿
A404 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 141 731 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
7 370 000 ฿
B404 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 141 731 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 372 000 ฿
C514 Apartamentos de una habitación tipo G Zero Bang Tao
  • 144 533 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 372 000 ฿
P3115 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 163 821 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 376 000 ฿
D504 Apartamentos de una habitación tipo A3 The Element by Anocha
  • 175 620 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 376 000 ฿
B504 Apartamentos de una habitación tipo A3 The Element by Anocha
  • 175 620 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A405 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A406 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A505 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
7 770 000 ฿ 7 382 000 ฿
A506 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 025 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
7 382 000 ฿
A508 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 164 037 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
7 387 000 ฿
A802 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 153 896 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
7 387 000 ฿
A803 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 153 896 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
7 387 000 ฿
A804 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 153 896 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 394 000 ฿
A609 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Serenity
  • 123 224 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
7 394 000 ฿
C406 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 164 307 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 399 000 ฿
ARA302 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 400 000 ฿
ABA322 Uno dormitorio apartamentos tipo 1BLX The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
7 400 000 ฿
C401 Apartamentos de una habitación tipo A3-C Bamboo forest
  • 142 308 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 790 000 ฿ 7 401 000 ฿
B112 Apartamentos de dos habitaciones C1 Origin Residences Bangtao
  • 123 342 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
44 m2
7 408 000 ฿
P4511 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 408 000 ฿
P4512 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 408 000 ฿
P4513 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 408 000 ฿
P4519 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 408 000 ฿
P3305 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 408 000 ฿
P3306 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 408 000 ฿
P3511 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 408 000 ฿
P3512 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 408 000 ฿
P3513 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 408 000 ฿
P3519 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 408 000 ฿
P4305 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 408 000 ฿
P4306 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 168 357 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 408 000 ฿
402 Departamento tipo A4 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#402
Departamento tipo A4

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Más información
  • 189 949 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 409 000 ฿
P1515 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 157 628 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños