найдено: 9716 юнитов
49 m2
8 036 000 ฿
B418 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
8 036 000 ฿
B518 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
8 037 000 ฿
402 Односпальные апартаменты тип A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 182 660 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
77 m2
8 040 000 ฿
B708 Двуспальные апартаменты тип G1 Arise Vibe
  • 104 416 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 77 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
77 m2
8 040 000 ฿
B709 Двуспальные апартаменты тип G1 Arise Vibe
  • 104 416 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 77 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
77 m2
8 041 000 ฿
B707 Двуспальные апартаменты тип G1 Arise Vibe
  • 104 429 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 77 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
77 m2
8 041 000 ฿
B710 Двуспальные апартаменты тип G1 Arise Vibe
  • 104 429 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 77 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
44 m2
8 291 000 ฿ 8 043 000 ฿
BNF207 Односпальные апартаменты тип 1BP The Title Balcony
  • 182 780 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус F
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
8 044 000 ฿
BSC104 Односпальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 187 070 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
8 044 000 ฿
BSC107 Односпальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 187 070 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
8 295 000 ฿ 8 047 000 ฿
BNC204 Односпальные апартаменты тип 1BP The Title Balcony
  • 178 805 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
8 295 000 ฿ 8 047 000 ฿
BNF206 Односпальные апартаменты тип 1BP The Title Balcony
  • 178 805 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус F
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
6040 m2
8 470 000 ฿ 8 047 000 ฿
B619 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 333 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 6040 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
8 048 000 ฿
D503 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 171 214 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
9 139 000 ฿ 8 048 000 ฿
VKD505 2 Bedroom The Title Vivana - Kamala

#VKD505
2 Bedroom

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 134 130 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
6000 m2
8 480 000 ฿ 8 056 000 ฿
B313 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 343 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 6000 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
6050 m2
8 480 000 ฿ 8 056 000 ฿
B418 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 332 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 6050 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
8 058 000 ฿
CRC106 Односпальные апартаменты The Title Cielo
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
75 m2
8 062 000 ฿
A412M Односпальные апартаменты тип M1 Aura condominium
  • 107 486 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 75 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
9 154 000 ฿ 8 062 000 ฿
VKD506 2 Bedroom The Title Vivana - Kamala

#VKD506
2 Bedroom

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 134 359 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
46 m2
8 076 000 ฿
P2606 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 175 559 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
8 076 000 ฿
P1604 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 175 559 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
8 078 000 ฿
E707 Двуспальные апартаменты тип S The Title Serenity
  • 139 262 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
8 078 000 ฿
E710 Двуспальные апартаменты тип S The Title Serenity
  • 139 262 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
48 m2
8 080 000 ฿
020517 2 Bedroom 2A Rhea by Sansiri
  • 168 334 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 48 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
8 082 000 ฿
P2607 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 175 677 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
8 082 000 ฿
P4603 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
8 082 000 ฿
P4604 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
8 082 000 ฿
P1605 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 175 677 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
8 082 000 ฿
P3605 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
8 082 000 ฿
P3606 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 183 662 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
6000 m2
8 510 000 ฿ 8 085 000 ฿
B613 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 348 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 6000 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
6080 m2
8 510 000 ฿ 8 085 000 ฿
B401 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 6080 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
49 m2
8 085 000 ฿
B604 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
9 186 000 ฿ 8 091 000 ฿
VKC711 2 Bedroom The Title Vivana - Kamala

#VKC711
2 Bedroom

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 126 413 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
8 100 000 ฿
O-1822 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
8 100 000 ฿
O-1823 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
8 100 000 ฿
O-3709 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
8 100 000 ฿
O-3710 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
8 100 000 ฿
A605 Односпальные апартаменты тип A1-A Bamboo forest
  • 192 858 ฿/m2
  • 6 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
8 100 000 ฿
O-3822 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
8 100 000 ฿
O-3823 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 180 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
8 100 000 ฿
B602 Односпальные апартаменты тип A1-B Bamboo forest
  • 192 858 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
8 100 000 ฿
C603 Односпальные апартаменты тип A4-C Bamboo forest
  • 180 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
8 106 000 ฿
I710 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 152 929 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус I
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
8 112 000 ฿
B202 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
8 112 000 ฿
B203 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
8 112 000 ฿
B217 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
8 113 000 ฿
F315 Двуспальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 132 997 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 61 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
61 m2
8 113 000 ฿
F414 Двуспальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 132 997 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 61 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
8 540 000 ฿ 8 113 000 ฿
B719 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 135 217 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
50 m2
8 368 000 ฿ 8 117 000 ฿
BNH214 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 162 326 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус H
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
61 m2
8 122 000 ฿
E202 Двуспальные апартаменты тип M The Title Serenity
  • 133 138 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 61 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
6000 m2
8 550 000 ฿ 8 123 000 ฿
B413 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 354 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 6000 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
49 m2
8 130 000 ฿
E302 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
8 130 000 ฿
E308 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
8 130 000 ฿
E310 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
77 m2
8 133 000 ฿
A313L Двуспальные апартаменты тип L Aura condominium
  • 105 614 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 77 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
49 m2
8 134 000 ฿
D611 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 166 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
8 134 000 ฿
D612 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 166 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные